Войти

Как вы боролись с токсикозом во время беременности?

Асия
Стася, 4 года 9 месяцев Москва
Понимаю вас, тоже токсикоз ужасный беспокоил. Мне врач сказал курсом Прегинор пропить. Вот после него только легче стало
0
11.02.2026
Елена
Женя, 4 года 6 месяцев Москва
Асия, и мне только Прегинор помог. Чего только не пробовала, и вот только этот комплекс помог)
0
11.02.2026
Кристина
Иосиф, 7 лет 4 месяца Москва
Так вы не ждите, он вас и не настигнет))
0
11.02.2026
Лера
Андрей, 5 лет 6 месяцев Москва
Кристинасожалению, так оно не работает) У меня со второй беременностью тоже приключения начались. Такой ужасный токсикоз был...
0
11.02.2026
Мария
Сыночек, 2 года 3 месяцаДоченька, 3 месяца 25 дней Екатеринбург

В первую беременность легкий совсем токсикоз был, просто тошнота первые несколько часов с утра (зеленые яблоки, лимон, свежий воздух и с утра не вставая с кровати легкий перекус - сухарик какой-нибудь), а во вторую только капельница помогла (токсикоз не сильный был, рвота раз 5 в день, но были кетоны в ОАМ, поэтому направили на капельницы)

0
11.02.2026
Spl♠
Тимофей, 8 лет 3 месяцаИгорь , 6 месяцев 26 днейЖду малыша, 12 неделя Москва

Со старшим - было попроще бороться , компоты помогали из красной смородины , семечки , избегать мяса в любом виде . Лежать , спать . Тик так . В с младшим не помогало вообще ничего 😅 он мне решил устроить проверку на прочность . Ела наугад , зашло радовалась . В основном это была кола и бургер . Так почти и прошел первый триместр .

0
11.02.2026
Кристина
Иосиф, 7 лет 4 месяца Москва
Сейчас есть отличные аптечные средства, в моем случае это был Прегинор. Там имбирь и магний, пьется курсом. У меня тошнота примерно через неделю ушла
0
18.03.2026
Раиса
Иван, 6 лет 11 месяцев Москва
Вы смотрите, если совсем ничего не будет помогать, а состояние будет ухудшаться, сразу же к врачу бегите, не терпите
0
11.02.2026
Rucvud
Кир, 1 год Москва

Я в борьбе проигрывала) с 11 недель до 14 еще могла из дома выйти, дальше даже из туалета не могла 😄 никакие лайфхаки и таблетки не помогли кроме капельниц. К 20 неделям все стихло, но на последних месяцах тоже тошнило, уже терпимо вообще. Могла есть

0
11.02.2026

Спасибо, что теперь существует дуоника. На ней много девочек легче пережили токсикоз. Остальное как вам повезёт кто-то спасает я минералкой, кто-то сухариками. Это уже рулетка и довольно большая) пусть вас пронесёт и в это раз🙏🫰

0
11.02.2026
Яна
Камила, 5 лет 7 месяцев Москва
А вы сами почувствуете, от каких продуктов вам легче будет становиться. Все индивидуально)
0
11.02.2026
SilverFox
Старший сын, 12 лет 9 месяцевМладший сын, 5 лет 6 месяцевДочурка, 10 месяцев 21 день Москва

Свежий воздух, проветривание, иногда форточка совсем не закрывалась. Вода с лимоном. В последнюю беременность выручали леденцы Холс🙈, потому что уж очень сильный был токсикоз.

0
11.02.2026
Софья
Димон, 3 года 1 месяцЖду мальчика, 27 неделя Москва

Я соленые огурцы ем и оливки, когда мутит. Пью воду с лимоном и кислые конфеты ем

0
11.02.2026
Нина
А, 16 лет 11 месяцевВ, 1 год 3 месяцаПланирую Тула

Вода с лимоном и просто дольки лимона лизала . Сейчас дочка даже не морщится от лимона 😂

0
11.02.2026
Елена Левицкая
Жду девочку, 25 неделя Санкт-Петербург

Я о нем мечтаю, чтоб не разожраться .

0
11.02.2026
Дарья
Виктория, 2 года 3 месяцаЖду малыша, 28 неделя Нижний Новгород
Елена ле, к сожалению это не всегда так работает. У меня сейчас токсикоз, тошнит постоянно, но кроме тех моментов, когда я ем (ну смотря ещё что ем конечно). Поэтому прям очень тяжело себя ограничивать конечно. И постоянно хочется лимонад кислый, в нем тоже калории.
0
11.02.2026

Мне газированая минералка помогала

0
11.02.2026
Нифедипин и роды 35 недель, допегит, шевеления

Похожие записи