Войти

Токсикоз у вас.

Sinichka
Моя девочка, 17 лет 3 месяцаМой сладкий мальчишка, 1 год 10 месяцевДоченька, 3 месяца 10 дней Владивосток

С дочкой с самого начала был невыносимый изматывающий токсикоз. С сыном примерно также. Тошнило от любимых цветов и даже от мужа😂 а сейчас накатывает временами, но не сильно. Удивительно прям. Но пока не знаю, кто там сидит во мне❤️

0
16.08.2025
Sinichka, вот у меня 2 совершенно разных токсикоза😀 в прошлую Б, я до 17нед в обнимку с унитазом и даже чуть на улице в обморок не падала от того что давление понижалось. А в эту такой слегка подташнивает, и вот интересно кто же там😆 на след неделе иду сдавать кровь на определение Пола , муж сказал не могу так долго ждать иди сдавай🤣
0
16.08.2025
Sinichka
Моя девочка, 17 лет 3 месяцаМой сладкий мальчишка, 1 год 10 месяцевДоченька, 3 месяца 10 дней Владивосток
Soda.Martini, классно🔥🔥🔥 мне муж сказал не будем сдавать кровь))) пофиг кто)) все равно будем ждать и любить))))
0
16.08.2025
Sinichka, ну у вас уже есть и доча и сын и по этому я бы вообще на вашем месте узнала бы в родовой🤣, а вот мы дочу конечно хотим, но тут конечно не нам выбирать😊
0
16.08.2025
Sinichka, у вас тоже погодка будет, ооох много сил нам😆👍🏽
0
16.08.2025
Sinichka
Моя девочка, 17 лет 3 месяцаМой сладкий мальчишка, 1 год 10 месяцевДоченька, 3 месяца 10 дней Владивосток
Soda.Martini, 🙈😅 вот кстати да))))) у вас также?))
0
16.08.2025
Sinichka, ага, сыну через месяц год) и тоже сейчас на 10 неделе😀
0
16.08.2025
Sinichka
Моя девочка, 17 лет 3 месяцаМой сладкий мальчишка, 1 год 10 месяцевДоченька, 3 месяца 10 дней Владивосток
Soda.Martini, о, прям почти совсем в ногу идем с Вами))))
0
16.08.2025
Алина
Артём, 3 года 10 месяцевСемён, 2 года Санкт-Петербург

От пола наличие или отсутствие токсикоза не зависит точно. У меня с двумя пацанами совершенно все по-разному было. С первым я за неделю скинула 5 кг, ничего не ела вообще, кроме мандаринов (и те выходили назад), хотели уже капать, но как раз к этому времени он прошел, со вторым сыном мутило, но вырвало один раз всего

0
16.08.2025
Алина, вы отняли у меня надежду🤣🥲
0
16.08.2025
Алина
Артём, 3 года 10 месяцевСемён, 2 года Санкт-Петербург
Soda.Martini, эх, такая у нас доля😄🥲 Желаю Вам пережить этот момент очень быстро и максимально комфортно, насколько это возможно 🙏
0
16.08.2025
Алина, у меня в эту Б особо нет токсикоза, так подташнивает по утрам, не то что в первую Б , там был ад🤣
0
16.08.2025
Алина
Артём, 3 года 10 месяцевСемён, 2 года Санкт-Петербург
Soda.Martini, ну вот у меня во вторую тоже так было и дальше не разыгралось😄
0
16.08.2025
Виктория
Константин, 2 года 3 месяца Москва

Первый сын, второй пока не знаю кто. В обе беременности токсикоз до задержки начался уже(это мой главный признак теперь)

В первую Б как-то отвращение ко всему было могла кушать только шоколадки с соком апельсиновым по началу, а во вторую Б тошнит куда сильнее и мутит в течение дня. Ем только то на что тянет (и соленое и сладкое и фастфуд всякий) думаем девочка будет
0
16.08.2025
Yummy_mammy
Варвара, 14 лет 6 месяцевПавел, 13 лет 1 месяцМихаил, 10 лет 5 месяцевАнгелина, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 36 неделя Видное

Со старшей дочкой вообще не было токсикоза, просто обошлась снижением аппетита. С младшей был токсикоз около недели, но не сильный

0
16.08.2025
Yummy_mammy, а с мальчиками?:)
0
16.08.2025
Yummy_mammy
Варвара, 14 лет 6 месяцевПавел, 13 лет 1 месяцМихаил, 10 лет 5 месяцевАнгелина, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 36 неделя Видное
Soda.Martini, их не я рожала, увы
0
17.08.2025
Дана
Любимая доченька, 18 лет 6 месяцевЛюбимый сыночек, 3 года 1 месяц Байкал

Мне кажется, что это от состояния организма зависит, а не от пола ребёнка.

У меня не бывает токсикоза, максимум единоразово затошнит от каких-то реально на любителя запахов, типа рыбы
0
16.08.2025
Agnessia
Крошечка, 11 лет 10 месяцевСолнышко, 5 лет 10 месяцевЖду малыша, 9 неделя Москва

В первую беременность был терпимый токсикоз, во вторую сильный до 20 недель: рвало от глотка воды, делали капельницы. Обе девочки.

0
16.08.2025

Вообще не было разницы в токсикозах. Всегда одно самочуствие: тошнота, вонь, сонливость, плаксивость и каждый раз одни и те же мысли "как я на это пошла ещё раз? ". А потом в 20 недель облегчение и радость.

0
16.08.2025

Не было и нет никакого токсикоза. Но у меня генетика соответствующая- мама обнаружила меня, только когда пинаться начала. Встала на учёт на 24 неделе беременности))

0
16.08.2025
Выигравшая первый бой, 😱 вот это сюрпрайз так сюрпрайз😀
0
16.08.2025
Алиса
С, 6 лет 3 месяцаК, 10 месяцев 8 дней Москва

С дочкой был токсикоз, наверное месяц-два, не сказать что прям сильный, но мутило неприятно очень на протяжение этого времени. Сейчас жду сына, токсикоза не было вообще, лагере недомогание где то неделю в первом триместре и все)

0
16.08.2025

Сейчас ношу первую дочку , так вот токсикоз начался недель с 5 и до 16 недели не проходил. Да такой ужасный, рвало , тошнило , слабость …. Вспоминаю , аж с содроганием вообще… худшее что было в моей жизни. Но я думаю это того стоит 👍🏻

0
16.08.2025
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 16 дней Северская

У меня со всеми был примерно одинаковый токсикоз, но с девочками сильнее и дольше.

0
16.08.2025

Не тошнило нив первый раз ни во второй, дети разнополые. Сейчас не знаю кто, но тошнит последние 2 месяца практически постоянно

0
17.08.2025
Мамасита
Доча, 14 лет 7 месяцевСын, 7 месяцев 13 дней Пятигорск

Одинаково. Первый триместр и мутило и рвало. Разницы в беременностях не вижу. Ну только что в первую, помоложе и здоровее была)

0
16.08.2025
Ирина
София, 13 лет 11 месяцевЕсения, 11 летСтефания , 11 месяцев 26 дней Витебск

С первой тошнило пару дней, со второй пару недель, но я даже не помню, чтоб сильно. С третьей тошнило с 5 по 12 так, что хотелось умереть. Всегда по разному то есть.

0
16.08.2025

Две однополые б. В одну небыло токсикоз, в другую был. У подруги дети разнополые и обе б в обнимку с унитазом

0
16.08.2025
Марийка
Семён, 11 лет 5 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцевДоченька, 10 месяцев 17 дней Москва

Что с мальчиками ,что с девочкой был сильный и долгий токсикоз

0
16.08.2025
Lina
Николай, 8 лет 1 месяцАнна, 4 года 3 месяцаУльяна , 2 месяца 25 дней Минск

С сыном токсикоза не было, с дочкой был. Сейчас тоже есть, но не знаю кто будет)

0
16.08.2025

Не было токсикоза слава Богу)

0
16.08.2025
Тренировочные схватки Ноющие боли внизу живота

Похожие записи