Девчонки, расскажите был ли у вас токсикоз. И отличался ли он в разнополые беременности.
Например, с мальчиком вас очень сильно тошнило и рвало, а с девочкой не тошнило. Ну и тд))
Интересно почитать ваши, ну и конечно же сравнить со своими беременностями.