Войти

Тренировочные схватки

Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 1 день Новосибирск

Треники проходят от ношпы и теплого душа. Пробуйте. Если не отпустит, присоединится опоясывающая боль в пояснице - пора ехать в роддом. Вторые роды быстрее, да. Если пробка отходит, значит шейка сгладилась почти. Может и стоит съездить на осмотр, вдруг там раскрытие уже хорошее. У меня раскрытие идет без схваток. 4-5 см уже, а ощущений ноль.

У меня подруга родила второго ребенка в скорой 🤣 Отошли воды, схваток не было, сразу вызвала скорую, коттеджный поселок за городом, до роддома ехать около 30-40 минут. Короче, пока приехала скорая, при посадке в скорую пошла первая потуга. Она с мигалками летела на всех парах. Да толку то 🤣 В очередной раз врач посмотрела, сказала водителю останавливаться, и приняла девчонку. ☺️ В роддом на каталке заезжали мама с дочей на животе 😊
0
16.08.2025
Ксения
Максим, 3 года 4 месяцаМихаил , 10 месяцев 6 дней Иркутск
Юлия *, интересная история 😁
В случае со скорыми в нашем городе, они просто садят одну, сами спереди и крепись как хочешь, принимай роды у себя сама.
Гинеколог рассказывала такую историю
Девочка еле дотерпела , только переступила порог роддома тут же родила. На самом деле, для меня уж лучше так😂
До жути не люблю эти ктг и боюсь всяких вмешательств. С первым сыном , слава богу без единого вмешательства все случилось, хотя слезно умоляла обезболить😂
Очень надеюсь, что и в этот раз будет всё быстро 😦
У нас в Иркутске три роддома, один закрылся на мойку, второй принимает ТОЛЬКО с патологиями, третий только по прописке. Поэтому, тех у кого бер протекала без проблем везут в другой город, в часе езды, допустим, если от моего дома. Там полный атас , отзывы отвратительные, в общем, жуть летом рожать , каждый год у нас такая песня 🙄
0
16.08.2025
Lyu
Ма, 17 лет 5 месяцевМи, 13 лет 7 месяцевАл, 10 месяцев 5 дней Барнаул

Две ночи не спала из-за треников, вчера даже днем не переставали. Съездила в рд, схватки фиксировали, но шейка не готова. Предлагали остаться, но я поехала домой. Сегодня ночью крепко спала и таких схваток нет. Ночью был тонус, в туалет бегала, но выспалась. Жду следующую ночь ))

0
16.08.2025
Ксения
Максим, 3 года 4 месяцаМихаил , 10 месяцев 6 дней Иркутск
Lyu, а у вас пробка еще не отходит ?)
0
16.08.2025
Lyu
Ма, 17 лет 5 месяцевМи, 13 лет 7 месяцевАл, 10 месяцев 5 дней Барнаул
Ксения , вообще ни разу ее не видела и сейчас нет.
0
16.08.2025
Беременность 13 недель Токсикоз у вас.

Похожие записи