Третью ночь подряд меня одолевают треники, не высыпаюсь от этого совсем. Всю ночь тянет, ноет и болит, на утро все прекрасно, будто ничего и не было. Пробка отходит постепенно, вчера три сгустка вылетели, без крови. Вес падает
Если бы такое было с первым сыном, каждую ночь бы наверное каталась в роддом и возвращалась обратно.
у кого была похожая ситуация? Расскажите, когда через какой промежуток у вас ложные превратились в настоящие.
До роддома еще час ехать😬 первые роды были стремительные , в 8 приехала в роддом, в 11:45 уже родила. Насколько знаю, вторые обычно проходят еще быстрей, в таком случае боюсь спутать настоящие с ложными, потому что тянет прилично так и просто не успеть доехать 🫨