Девочки, всем привет! Подскажите может кто рожал в роддоме Ерамишанцева в Москве, как вам? По омс.
Москва
Рожала по омс, все хорошо. Вот только не очень понравилось послеродовое отделение, либо такие медсестры просто попались
0
11.02.2026
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: