Войти

Роддом Ерамишанцева

Любимая
Москва

Рожала по омс, все хорошо. Вот только не очень понравилось послеродовое отделение, либо такие медсестры просто попались

0
11.02.2026
blacknikova
Полина, 8 летГлеб, 2 года 9 месяцев Москва

Рожала, прекрасно все, но не по ОМС))

0
11.02.2026
Отзывы о ЕР😀 Отзыв о родах в МиД Лахта

Похожие записи