Дамы, чем спасаетесь от тошноты. Тошнит просто круглосуточно, иногда до рвоты. Работать невозможно.
Б6+доксиламин. Или сразу дуоника, там и то, и то есть. Больше ничего не помогало.
Хофитол, прегинор, сон. Избавится от провоцирующих запахов, есть часто и понемногу ( по многу всё равно не получится)) и ждать, когда этот период закончится) а, еще иногда (редко) помогают мятные конфетки ,типа бобс. Очень сочувствую вам, у меня токсикоз только на спад немного пошёл.
Простите больничный у врача. Если рвет несколько раз в день, то можно и в стационар, многим помогают их капельницы.
Пару глотков холодной кока колы, только на ней и жила половину последней беременности. И конфетки сосалки иногда.
Дуоника, просто оды петь готова ей! Я человек, никакой тошноты и рвоты. 36я неделя идет и токс не отпускает, сейчас на 1 таблетке держусь, забуду выпить - тушите свет!
Сок апельсиновый, вода с лимоном.
В прошлую беременность спасалась сухарями обычными из хлеба без приправы
Дуоника. Когда совсем плохо, капали физраствор с церукалом, оживлял неплохо. Надо просить больничный. Ттт, вроде сейчас на спад идет
полисорб, соленая минералка, вода с лимоном, что-то из этого всегда спасало
