Войти

С какой недели прослушивают сердцебиение стетоскопом с жк?

Лучший ответ

Моя Г с 17 недель доплером прослушивала

Я дочек с 9 недель уже находила и слушала доплером каждый день)
0
07.03.2026
BRUSNIKINA
Цветочек , 1 год 11 месяцев Москва

Доплером где-то со второго триместра.


0
07.03.2026
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

сейчас многие ЖК оснащены допплерами, он точнее, чем искать стетоскопом

0
07.03.2026
Дарья
Жду мальчика, 37 неделя Омск
Belko, у нас нет((
0
07.03.2026

Последние две беременности слушали в жк допплером после недель 12 наверно, точно не помню.


Стетоскопом только во время родов.

0
07.03.2026
Счастливая мама
Жду девочку, 40 неделя Москва

Мне делают УЗИ каждый приём но я видела в кабинете доплер, возможно кому-то и доплером слушают.

0
07.03.2026
Somebody
Буба, 1 год 4 месяца Курск

Мне ни разу стетоскопом не слушали, только доплер

0
07.03.2026
Кошка В Сапожках
Владимир, 26 лет 4 месяцаАлександр, 18 лет 6 месяцевБорислав, 15 лет 2 месяцаЛеонардо, 5 лет 7 месяцевМирон, 3 года 11 месяцевЖду мальчика, 32 неделя Москва

Мне в 14 слушали, но нашла доктор не быстро

0
07.03.2026
МАВ
Хабаровск

Доплером слушали недели с 15-16

0
07.03.2026

Мне ровно с 20 недели начали прослушивать

0
07.03.2026
Jasa
Котя, 13 лет 3 месяцаСын, 4 месяца 10 дней Салехард

После 20 недель. У нас доплером смотрят

0
08.03.2026
Курсы для беременных - онлайн, оффлайн Постановка на учет

Похожие записи