И прослушивали ли вам на явках? Я прочитала что с 18-20 недели прослушивают, у своего врача в жк видела стетоскоп, но ходила в 17 недель, теперь во вторник иду, интересно, будут ли слушать или нет)
С какой недели прослушивают сердцебиение стетоскопом с жк?
Лучший ответ
сейчас многие ЖК оснащены допплерами, он точнее, чем искать стетоскопом
0
07.03.2026
Ответить
Последние две беременности слушали в жк допплером после недель 12 наверно, точно не помню.
Стетоскопом только во время родов.
0
07.03.2026
Ответить
Москва
Мне делают УЗИ каждый приём но я видела в кабинете доплер, возможно кому-то и доплером слушают.
0
07.03.2026
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Моя Г с 17 недель доплером прослушивала