Войти

Шевеления 38нед

Лучший ответ

Хомяк
Москва

Я не считаю вообще, и не говорили даже.

У меня кстати тоже только с правой стороны наиболее сильно, там нога)
0
07.03.2026
Кот
Доча , 3 месяца 10 дней Москва
Хомяк, а у меня прям любые толчки только справа. Все забываю у врача спроситьоб этом, но чат джпт утверждает, что норма 💁‍♀️
0
07.03.2026
Хомяк
Москва
Анастасия , ну у меня тоже так.
Но еще бывает ощущаю копошение какое-то над лобковой областью. Но невнятно и реже гораздо. Правый бок весь - всегда.
0
07.03.2026
Кот
Доча , 3 месяца 10 дней Москва
Хомяк, я тоже только недавно странные ощущения начала внизу чувствовать. «Копошения» отлично сюда подходит
0
07.03.2026
SilverFox
Старший сын, 12 лет 9 месяцевМладший сын, 5 лет 6 месяцевДочурка, 10 месяцев 20 дней Москва

Я в интернете находила два или три способа подсчета шевелений - и все они базируются на времени, т.е. не целый день подсчитывать, а в заданный интервал, например, с 6 до 9 вечера. Поищите прям по запросу «методы подсчета шевелений». Вроде даже приложения для подсчета и графика шевелений есть.

0
07.03.2026
Тина
Яков, 2 месяца 9 дней Санкт-Петербург

У меня малыш лежит слева спинкой, а справа руки и ноги. Соответственно справа основные толчки, слева только если он потягивается)) Может у вас тоже как-то так лежит

0
07.03.2026

Любые перекаты, толчки (кроме икоты), пинки считаются шевелениями. Если несколько толчков подряд - считаем за одно шевеление.


0
07.03.2026
Как ощущаются первые шевеления ребенка? Первые шевеления 🥰🥰🥰

Похожие записи