Девочки подскажите пожалуйста, тянет прям мышцы живота чтоли, живот вырос за последнюю неделю на 2 см (стоя мерю , в прошлую Б рожала был живот 103см сейчас уже 105см), 2 дня назад кололо справа снизу , схватки и боли я отличаю так как рожала уже.
У вас было такое что прям тянущие боли были толи кожа растягивается толи мышцы??
Малыша чувствую, всё хорошо, активненько.
Ходить не могу особо, лежу. Когда лежу ничего не болит. Ну и так же симфизит у меня уже чувствуется с 2 триместра.
У меня окружность живота сейчас 106 😓 Ощущаю тоже самое ! Но у меня срок меньше . Если долго похожу , прям тоже самое . Прихожу домой откуда нибудь и лечь надо , хотя бы на 15-20 мин . Отпускает . А в 38 , да даже в 35 уже я хожу на полусогнутых каждый раз ((