Войти

ХГЧ

Лучший ответ

Диана
Жду девочку, 29 неделя Нижний Новгород

С чего мало то?

Нормальный прирост, только последнее я не поняла зачем каждый день надо было
0
12.03.2026
Арина
Жду малыша, 21 неделя Москва
Диана, гинеколог сказала , в такой динамике сдать и ещё в субботу один раз
0
12.03.2026
Диана
Жду девочку, 29 неделя Нижний Новгород
Арина , странно, динамику через день смотрят. Но у вас даже там прирост хороший
0
12.03.2026
Екатерина
Ангелочек, 3 года 3 месяцаСыночек, 10 месяцев 1 день Новокузнецк

Все в норме, сдавать лучше через 48 ч, если хотите найти пя то на УЗИ уже через пару дней можно

0
12.03.2026
Екатерина
Егор, 12 лет 4 месяцаКира, 8 лет 11 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Пермь

Каждый день не сдавайте, лучше через 48-72 часа. Прирост хороший!

0
12.03.2026
Арина
Жду малыша, 21 неделя Москва
Изображение
0
12.03.2026
У нас будет девочка! 👧 🍼 Поделитесь опытом сдачи амниоцентеза в МОНИИАГе

Похожие записи