Всем привет ! Сдавала ХГЧ в динамике. Пишет калькулятор , что нормально , но я переживаю не низковат ли ?
подскажите , пожалуйста
Всем привет ! Сдавала ХГЧ в динамике. Пишет калькулятор , что нормально , но я переживаю не низковат ли ?
подскажите , пожалуйста
С чего мало то?