Войти

23-я неделька, делитесь

Лучший ответ

Дарья Х.
Малышок, 2 года 1 месяцМалышка, 30 дней Екатеринбург

У меня вторая Б, пдр 2.08, тоже около 2кг прибавка) пол узнали в 10 недель ещё, в этот раз не удержались 😅 у врача была раза 2 всего, все окей, после 30н каждые 2 недели явка

Пугали меня, что с маленькой разницей не почувствуешь беременность, не будет времени замечать мелочи, но я все подмечаю, и активность шевелений, и общаюсь с малышкой часто, особенно любит аквадискотеку устраивать пока старшего укладываю 😁 энергии пока полно, поэтому потихоньку докупаем чего не хватает (люльку до 6мес, пеленальный стол, ванночку с горкой), вещи скоро буду перебирать и докупать, благо теплая одежда вся унисекс у нас и отличная, пеленки тоже есть, слипы докуплю девчачьи и все
Сумки в роддом у 24н соберу тоже, тк знаю что в 30н сил и желания уже не будет ни на что, надо сейчас на энтузиазме напрячься.
0
25.03.2026
Таня
Москва
Дарья Х., спасибо вам за совет про сумку, я любитель все собрать в последний момент, буду иметь в виду! А с разницей, мне кажется, круто получилось🤌🏼 тоже не хочу затягивать со вторым)) вы молодец, что решились
0
25.03.2026

ПДР 1.08. Первая половина беременности прошла прекрасно, а сейчас лежу с обострением остеохондроза. Вес сначала пошёл вверх, сейчас -2 кг от постановки на учёт (ругают сильно). А в остальном прекрасно, сынок толкается, такое чудо. С именем пока проблемы, думали, что выбрали, а оказалось нет)

На следующей неделе третье скрининговое УЗИ (у нас тут делают стандартно пять УЗИ с генетиком, а не три).
Тоже смотрим всякие малышовые покупочки, но пока ничего не купили (в нашей стране сложно купить, надо заказывать из-за границы).
0
25.03.2026
Таня
Москва
Ла Тормента, в беременность все болячки обостряются, у меня наоборот, 1 триместр был гастрит, изжога ужасная, поставили хронический тиреоидит😪 так что вам желаю сил и терпения! Все будет хорошо:) 5 скринингов с генетиком лучше, чем 3 без него😀
0
25.03.2026

Я тут побью все рекорды 😁 23 недели, прибавка 8 кг, но правда я с небольшим дефицитом в весе зашла в беременность. Пдр 22 июля. Все уже купили, ждем сына, узнали в 9 недель по анализу крови. Сейчас просто работаю и наслаждаюсь беременностью.

0
25.03.2026
Таня
Москва
Екатерина, очень рада за вас🩷 так смотрю по комментариям, у всех уже все готово почти) желаю вам после родов вернуться в привычную форму, если переживаете)
0
25.03.2026
Elizabeth
М, 6 лет 5 месяцевА, 16 дней Минск

А у меня прибавка уже 4 кг 😂🫣 кошмар. Я уже по тихоньку закупаюсь, коляску купили еще на неделе 13 , одежду , пеленки ,соски сложила уже))

0
25.03.2026
Таня
Москва
Elizabeth , да ну, 4 кг нормально) я вообще из того окружения, где люди и по 20 и по 30 кг набирали за беременность, причем больше всех набрала знакомая-хореограф и танцор🤭 вот такой парадокс. Отличная прибавка) одежку вообще не покупала, мне ее все приданое уже приготовили😏то чувство когда старший ребенок в семье рожает первого внука/внучку во всей родне😆😆😆
0
25.03.2026
Опять 25 !))) Два месяца после выкидыша одного из двойни

Похожие записи