Всем привет! Вчера неожиданно узнала, что беременна, хотя до задержки было еще 4-5 дней (цикл 28-29 дней обычно). Ощущения были странные, и я решила купить тест и на всякий случай сделать, и офигела от результата.
В прошлую беременность тест стал полосатым день на 1-2 после задержки только. А тут уже такой, яркий. ClearBlue сегодня показал 1-2 недели срок. То есть либо овуляция и прикрепление ранние, либо это двойня?!?! расскажите у кого какие бывали ситуации))) Очень любопытно. На УЗИ раньше 6-7 недели не планирую идти, ХГЧ сдала сегодня, пока еще жду результаты.
Много у кого. Но всё зависит от того сколько длится вторая фаза,у каждой женщины это индивидуально. Если стандартная вторая фаза это 14 дней,то за 4 дня до задержки и покажет,это нормально. У меня раньше вторая фаза была 16 дней,так тест показывать и начинал за 7 дней до задержки,а потом стала 11 дней и конечно тест никак не мог показать за 4 дня до задержки. Вообще некорректно считать по задержке, считают дни после овуляции,вот это точно,а задержка понятие растяжимое.