Девочки ,скажите у кого было
у меня до б ,когда я сдавала кровь ,когда проходила для себя диспансер,сдавала кровь ,лейкоциты всегда были повышены в крови ,где-то около 12
врачи всегда говорили пересдать ,но когда пересдавала ,они всегда были немного повышены 🤷♀️
Как забеременела в 1 триместре стали 14,во 2 тоже 14,а сейчас вообще 16… гинеколог и терапевт попросили пересдать ,но чую что будет опять так же,если не выше .. не пойму что происходит ,чувствую себя хорошо
хотела пересдать завтра ,так как врач будет спрашивать ,но стала сегодня чувствовать что горло немного побаливает совсем ,есть ли смысл ???
у кого было так ?
после кесарева наверное вообще высокие будут …