Войти

17 недель 🤭

Аня
Жду малыша, 29 неделя Калининград

Ноет, потому что растет ребенок, растет матка и т.д. Дротаверин то же самое вызывает, не нужен он беременным, ни эффективность, ни безопасность нормально не подтверждена, применяется только в небольшом количестве стран. В коленно-локтевой позе легче не становится?

0
26.04.2026
Софья
Жду девочку, 26 неделя Яя
Аня, немного да, еще помогает когда муж поясницу мнет
0
26.04.2026
Аня
Жду малыша, 29 неделя Калининград
Софья , мне еще помогает расслабиться, если лежать в подушке для беременных боком, одну ее сторону между ног, второй ее бок под спину и лежишь как в люлечке, поза удобная и весь дискомфорт, который есть в животе и пояснице, на время лежания снимает
0
26.04.2026
Софья
Жду девочку, 26 неделя Яя
Аня, спасибо большое за ответ
0
26.04.2026
Варвара
Жду мальчика, 32 неделя Москва

Скорее всего это связки тянет просто. У меня тоже такое есть, + спазмы в пояснице порой жутко болезненные.

Можете попробовать бандаж, даже на таком сроке некоторым помогает. От поясницы мне помогает тейпирование, но не всегда. Немного облегчает, за неимением других вариантов
0
26.04.2026
Софья
Жду девочку, 26 неделя Яя
Варвара , спасибо за информацию 🙏
0
26.04.2026
Чувство распирания во влагалище отставание на втором скрининге на 1 неделю...

Похожие записи