Всем привет, девочки..
Подскажите мне пожалуйста кто был в такой же ситуации, у меня часто ноет поясница иногда вместе с животом. Выделений ТТТ никаких нет, узи отличное и проблем не видят. Меня поставили конечно на больничный, сказали принимать ношпу, т.к. оказывается длительный прием папаверина вызывает размягчение шейки и может спровоцировать раскрытие.. Но мне все равно ничего не помогает. Вот просто ноет все как при месячных и я не понимаю почему, это когда нибудь пройдет? Иногда так неприятно и длительно, что я начинаю переживать. В самом начале беременности мне сказали что ныть будет недели до 12, но у меня как ныло так и ноет 🥲
Есть ли повод волноваться?