Войти

24 недели и 2 дня

Лучший ответ

Виктория
Планирую Екатеринбург
А вам нормально пошли витамины по отдельности? У меня от витамина Д и фолиевой тошнота была, поэтому назначили натабиол. И в комплексе как-то лучше усваиваться стали
0
28.04.2026
Елена Николаевна
Жду малыша, 33 неделя Москва
Виктория, отдельно нормально. Я ещё до беременности Д3 пила и отдельно фоливую.
Очень большую роль играет марка витаминов.
0
29.04.2026

У меня тоже на витамины была изжога(( А насчет уколов - я эниксум колола, обычно плюс минус в одно место, было в целом норм и иголки остренькие у него

0
28.04.2026
9 неделек , ощущения ✌🏻 31 неделя и 3 дня

Похожие записи