Третья беременность, по скринингу поставили высокий риск зрп. 1:37
Накрутила себя, в предыдущих двух беременностях такого не было. У кого так было, поделитесь своими историями.
Третья беременность, по скринингу поставили высокий риск зрп. 1:37
Накрутила себя, в предыдущих двух беременностях такого не было. У кого так было, поделитесь своими историями.
Было конечно,как я сделала вывод- для постановки этого диагноза обычно самая главная причина- низкий вес плода по УЗИ,дети потом здоровые рождаются. У меня вот доча здоровая,активная в род зале сразу закричала,розовая - тоже зрп стояло,я спросила почему апгар 8 баллов? Мне сказали из-за параметров 47 см / 2760 гр,просто потому что мелкая.
Риск зрп был 1:70. С 28 недели по узи ставили сначала маловесность, после 32 недели ЗРП. В 39 недель родился 2730 50см. 8/9 по апгар. Снаружи отъелся.
Риск зрп до 37 недель был 1:6. Риск не подтвердился. Родился 3600,8/9 апгар в срок