Войти

По скринингу Зрп

Лучший ответ

Мария
Кирилл, 15 лет 8 месяцевИлья, 11 лет 1 месяцДаниил, 2 месяца 14 дней Москва

Риск зрп до 37 недель был 1:6. Риск не подтвердился. Родился 3600,8/9 апгар в срок

0
28.04.2026
Мария, скажите , а по узи у вас были какие то отклонения от нормы? Доктор моя сказала, что будем смотреть на второй скрининг
0
28.04.2026
Мария
Кирилл, 15 лет 8 месяцевИлья, 11 лет 1 месяцДаниил, 2 месяца 14 дней Москва
Анастасия, нет, отклонений не было. Делали еще промежуточное узи между вторым и третьим скринингом. Отставаний не было
0
28.04.2026
Мария, спасибо за ответ, я хоть немного успокоилась.
0
28.04.2026
Неизвестная
Артем, 18 лет 1 месяцПрохор, 8 лет 10 месяцевДавид, 8 лет 10 месяцевСофия , 7 лет 8 месяцевЖду девочку, 21 неделя Тим

Было конечно,как я сделала вывод- для постановки этого диагноза обычно самая главная причина- низкий вес плода по УЗИ,дети потом здоровые рождаются. У меня вот доча здоровая,активная в род зале сразу закричала,розовая - тоже зрп стояло,я спросила почему апгар 8 баллов? Мне сказали из-за параметров 47 см / 2760 гр,просто потому что мелкая.

0
28.04.2026
Неизвестная, спасибо за ответ, вы меня подуспокоили. А во время беременности на узи были какие то отклонения от нормы?
0
28.04.2026
Yana34
Саша, 11 месяцев 7 днейЖду мальчика, 19 неделя Красноярск

Риск зрп был 1:70. С 28 недели по узи ставили сначала маловесность, после 32 недели ЗРП. В 39 недель родился 2730 50см. 8/9 по апгар. Снаружи отъелся.

0
28.04.2026
Вторые роды страшнее первых? У кого была удачная берменность не с самым быстрым ростом ХГЧ?

Похожие записи