Войти

Посоветуете приставную кроватку

0
5
Мама мальчика (3 месяца) Серпухов
У нас Nuovita Accanto Bella. Я очень довольна, очень нас выручает и электрокачание, и встроенный белый шум. Муж иногда сам ребенка укладывает в ней спать. Нравится, что она не просто бездумно качает, а например замедляется, если ребенок начинает ворочаться, потом постепенно опять разгоняется. Если препятствие какое-то встречает, то тоже останавливается. Уклон от срыгиваний очень пригодился. 2,5 месяца уже ребенок в ней спит каждую ночь и частично дневные сны тоже, качается ежедневно, ттт, ничего не сломалось и никаких нареканий нет.
0
01.05.2026
жду девочку, 27 неделя Москва
Оксана, спасибо ☺️ тоже она понравилась
0
01.05.2026
жду девочку, 27 неделя Москва
Оксана, а при качании она у вас не шумит?
0
01.05.2026
Мама мальчика (3 месяца) Серпухов
Екатерина Кон, да, качает довольно шумно. Но мы с мужем не особо чувствительны к шуму, сами легко под это качание засыпаем. Плюс там таймер есть, можно поставить, чтобы она остановилась через 15, 30, 45 минут.
0
01.05.2026
Мама троих (2 года, 7 лет, 7 месяцев) Ростов-на-Дону
посмотрите на вб по этому артикулу! 533397946 отзывы супер, да и по себе скажу, она просто огонь! При такой комплектации такая цена это просто находка, лучше, чем б у
0
06.05.2026
Выбор кроватки Ванночка для малыша

Похожие записи