Схватывает живот ну очень часто, вроде только каменеть перестал и опять... Больно при этом. Когда же я рожу уже🙃🙃🙃 в первую беременность не было этих треников, как настоящие то не пропустить.
Ведьма , да легко пропустить. Первые два раза приезжала на всякий случай- оставляли и рожала. В третий раз - воды отошли- там открытие больше половины было, а я и не в курсе. Треники блин.
Но приложение со схватками- им пользовалась- ехала с этими трениками , когда отправляло в рд.
0
03.05.2026
Ответить
Томск
YaNiNa, Ого, я вот во вторую беременность немного не вдуплила что рожаю, живот просто ныл и так сутки на вторые меня посмотрели уже раскрытие было и спросили типр двое суток ты не поняла что рожаешь)
0
03.05.2026
Ответить
Ведьма , стремно это все🙈😵💫 боюсь четвертого где-нибудь в авто или скорой не нужно было ловить) может палатку у рд поставить😂
0
03.05.2026
Ответить
Ну судя по вашему сроку уже скоро 🤣 осталось чуток 😉 меня тоже треники долбили прям недели с 37 , а сейчас очень редко и как то разово что ли 🫤
0
03.05.2026
Ответить
Меня с 34 недели долбят треники. С 36, 37 начали так нормально тренить. Живот каменеет, схватки болезненные, в жар кидает, внизу живота тянет, в поясницу отдаёт. Даже сейчас пишу комент и идёт схватка, мать её уже достало. Но интервал между схватками большой. У меня подруга так дома все схватки переждала, а когда схватки пошли через каждые две - три минуты поняла, что это не треники. В 3.30 в рд приехала, в 4.00 подняли в родзал, а в 4.10 родила. Она в рд приехала с раскрытием 9 см 😵💫😆🤯
0
03.05.2026
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: