Мама мальчика (1 год), беременна, 33 неделя
Кондопога
Ищу допегит 🙏
Если у кого-то есть остатки допегита с нормальным сроком годности и возможность прислать их в Карелию доставкой пятерочки или почтой, пожалуйста, напишите, я выкулю🙏 Есть надежда, что появится в аптеках в августе, но по опыту прошлой беременности, до этого момента надо еще как-то продержаться.
Мама двоих (9 месяцев, 9 месяцев)
Москва
Если никого не найдете, давайте я просто куплю флакон и пришлю вам? Я свой выкинула, к сожалению. Но, учитывая ситуацию, не сложно зайти в аптеку и отправить через 5post
0
04.05.2026
Ответить
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя
Кондопога
Anastazi, а у вас его еще можно найти? Я ни в одной сетевой аптеке по России не вижу
0
04.05.2026
Ответить
Мама двоих (9 месяцев, 9 месяцев)
Москва
Виктория , посмотрела, нет нигде. Как жаль, я выкинула две целых коробки (
0
04.05.2026
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 месяцев)
Москва
У меня, вроде, оставался. Посмотреть завтра смогу, порыться в аптечке надо.
0
04.05.2026
Ответить
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя
Кондопога
Дарья, посмотрите, пожалуйста)
0
09.05.2026
Ответить
беременна, 31 неделя
Нижний Новгород
Варианты для продержаться: сейчас полно народу ездит в Беларусь, по рецепту, оформленному по правилам отпускают, но рецепт изымают, берите сразу на несколько упаковок. Казахстан - как я поняла, продажа без рецепта, но для отправки транспортной рецепт будет нужен. Египет, есть полный аналог (то есть тот же метилдопа в той же дозировке) без рецепта.
0
04.05.2026
Ответить
жду девочку, 25 неделя
Нижний Новгород
Идите к кардиологу и пусть пропишет другое
0
04.05.2026
Ответить
Мама троих (14 лет, 6 лет, 11 месяцев)
Москва
Так есть замены лучше допегита
0
04.05.2026
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: