Войти

Шугаринг и беременность

Марина
Аня, 2 года 6 месяцевЖду мальчика, 24 неделя Лыткарино

Я не делала, но мне больно очень было даже на ногах делать и тонус на ранних сроках был.

0
13.05.2026
Alpanika
Лёвушка, 16 лет 6 месяцевАришка, 14 лет 8 месяцевБоренька, 7 лет 6 месяцев Москва
Марина , конечно, если так больно, я бы тоже не стала. Но у меня таких ощущений уже давно нет. Спокойно воспринимаю.
0
13.05.2026
Марина
Аня, 2 года 6 месяцевЖду мальчика, 24 неделя Лыткарино
Alpanika, попробуйте, если все ок будет,то и делайте спокойно) просто знаю девочек,у которых во время беременности чувствительность и болезненность повысились, они перестали делать😣
0
13.05.2026
Alpanika
Лёвушка, 16 лет 6 месяцевАришка, 14 лет 8 месяцевБоренька, 7 лет 6 месяцев Москва
Марина , сделала))) вроде все хорошо, ттт)
0
13.05.2026
Марина
Аня, 2 года 6 месяцевЖду мальчика, 24 неделя Лыткарино
Alpanika, ну вот,отлично😀я прям очень скучаю по шугарингу🥲
0
13.05.2026
Мама Маша
Леруня, 8 лет 1 месяцЖду двойню, 28 неделя Челябинск

Я в первую беременность - всю беременность ходила. На тонус влияния не было, аллергий и прочего - тоже не было.

0
13.05.2026
Alpanika
Лёвушка, 16 лет 6 месяцевАришка, 14 лет 8 месяцевБоренька, 7 лет 6 месяцев Москва
Мама Маша, спасибо большое! Я тоже думаю, раз тело привыкло, ничего не должно быть)))
0
13.05.2026
Мама Маша
Леруня, 8 лет 1 месяцЖду двойню, 28 неделя Челябинск
Alpanika, мне мастер так и говорила. Начинать во время беременности - не стоит. А вот, если ты делала до этого, то все ок. И я продолжила делать.
0
13.05.2026
Alpanika
Лёвушка, 16 лет 6 месяцевАришка, 14 лет 8 месяцевБоренька, 7 лет 6 месяцев Москва
Мама Маша, благодарю!)))
0
13.05.2026
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Я делаю. До Б год делала лазер. К сожалению все, что убрали лазером к 10 неделям выросло по полной(((

Сейчас делаю раз в месяц шугаринг : глубокое бикини, подмышки, ноги..честно послед недели уже не хватает. Но лучше так чем к станку возвращаться. А растут волосы ого го....так привыкла что к началу Б ничего почти не было((, но гормоны дают о себе знать.
Мне мой мастер как то по особенному срывает волосы, говорит вот так надо чтоб без давоения учитывая беременность. Не Б подругому немного делает.
0
13.05.2026
Alpanika
Лёвушка, 16 лет 6 месяцевАришка, 14 лет 8 месяцевБоренька, 7 лет 6 месяцев Москва
Tanya, согласна, к станку сама не хочу. Потом так больно снова удалять... А сейчас и реже, и глаже)))
0
13.05.2026
Fish
Георгий, 7 лет 4 месяца Самара

Я всегда зону подмышек прохожу эпилятором обычным, волоски растут уже тонкие и в общем-то процесс быстрый и безболезненный. Но вот именно в период беременности, это было пару недель назад, у меня тааак сильно болели подмышки после эпиляции, что я ночью еле уснула, мочила полотенце и зажимала его холодное и мокрое между подмышками. Не знаю связано ли это с беременностью, но раньше такого не было никогда. Подруга говорила, что у нее так же повысилась чувствительность во время б. Но судя по отзывам у большинства все нормально... Думаю тут как повезёт))

0
13.05.2026
Alpanika
Лёвушка, 16 лет 6 месяцевАришка, 14 лет 8 месяцевБоренька, 7 лет 6 месяцев Москва
Fish, согласна, как повезет...
0
13.05.2026
Кисс
Жду мальчика, 29 неделя Санкт-Петербург

Я продолжаю делать, сейчас уже 23 неделя) Просто предупредила мастера после первого скрининга и она максимально бережна)

Никакого тонуса, аллергий и неприятных ощущений.
0
13.05.2026
Alpanika
Лёвушка, 16 лет 6 месяцевАришка, 14 лет 8 месяцевБоренька, 7 лет 6 месяцев Москва
Кисс, благодарю за ответ!
0
13.05.2026
Анастасия
Жду мальчика, 37 неделя Балашиха

Делаю на пострянной основе, чем чаще делаешь, тем меньше боли, раз в 3 недели мне, допустим, вообще не больно

Последний раз подзадержала, сегодня вот очень неприятно было. Тонуса не было, но ребенок от возмущения мне кажется аж перевернулся
0
13.05.2026
Alpanika
Лёвушка, 16 лет 6 месяцевАришка, 14 лет 8 месяцевБоренька, 7 лет 6 месяцев Москва
Анастасия, вам ещё немножко осталось ходить)))
0
14.05.2026
Blanche
Быстрая цепкая лапка, 1 годПланирую Ницца

Ну, как бы да, может схватить от боли, можно пару пилюль магния перед процедурой принять. А не хотите например на триммер перейти?

0
13.05.2026
Alpanika
Лёвушка, 16 лет 6 месяцевАришка, 14 лет 8 месяцевБоренька, 7 лет 6 месяцев Москва
Blanche, я уже к шугарингу привыкла))) таблетки точно на всякий случай закину)))
0
13.05.2026
Нади
Караганда

Я делала до второго триместра,потом почему то перестала,лежать долго не могла на спине,после родов прошло 1,5 года,волосы практически не растут,пушок только немного

0
13.05.2026
Alpanika
Лёвушка, 16 лет 6 месяцевАришка, 14 лет 8 месяцевБоренька, 7 лет 6 месяцев Москва
Нади, да, у меня тоже уже мало растет. Но был как то перерыв в том году, я побрилась, а потом, как в первый раз.
0
13.05.2026
Дарья
Санкт-Петербург

Если вы спокойно реагируете, то не будет тонуса.

0
13.05.2026
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 14 неделя Ставрополь

Можете схватить. В беременность нет ничего лучшего бритвы.

0
13.05.2026
Мамуля
Малыш, 1 год 2 месяца Москва

Делала всю беременность. Но мастера предупреждала, на ранних сроках

0
13.05.2026
Куда делся Гипоксен ? Лекарство

Похожие записи