Делаю шугаринг интимной зоны больше 2 лет. У меня 9 недель. Сегодня записалась. Процедура не из приятных, но я уже привыкла. Кто делает, никак не повлияло потом после процедуры? Я просто боюсь, как бы тонус не схватить...
Шугаринг и беременность
Я не делала, но мне больно очень было даже на ногах делать и тонус на ранних сроках был.
Я в первую беременность - всю беременность ходила. На тонус влияния не было, аллергий и прочего - тоже не было.
Я делаю. До Б год делала лазер. К сожалению все, что убрали лазером к 10 неделям выросло по полной(((
Я всегда зону подмышек прохожу эпилятором обычным, волоски растут уже тонкие и в общем-то процесс быстрый и безболезненный. Но вот именно в период беременности, это было пару недель назад, у меня тааак сильно болели подмышки после эпиляции, что я ночью еле уснула, мочила полотенце и зажимала его холодное и мокрое между подмышками. Не знаю связано ли это с беременностью, но раньше такого не было никогда. Подруга говорила, что у нее так же повысилась чувствительность во время б. Но судя по отзывам у большинства все нормально... Думаю тут как повезёт))
Я продолжаю делать, сейчас уже 23 неделя) Просто предупредила мастера после первого скрининга и она максимально бережна)
Делаю на пострянной основе, чем чаще делаешь, тем меньше боли, раз в 3 недели мне, допустим, вообще не больно
Ну, как бы да, может схватить от боли, можно пару пилюль магния перед процедурой принять. А не хотите например на триммер перейти?
Я делала до второго триместра,потом почему то перестала,лежать долго не могла на спине,после родов прошло 1,5 года,волосы практически не растут,пушок только немного
Делала всю беременность. Но мастера предупреждала, на ранних сроках