Войти

39я неделя.. 🦦 Собрала сумки..

0
6

Лучший ответ

Мама двоих (2 года, 6 дней) Санкт-Петербург
В родовую сумку беру влажную туалетную бумагу. Пригодилась когда клизму ставили, и потом врачи ее использовали, если надо какие капли вытереть. В предродовое, вам нужно взять: костюм или халат. Лучше что бы попу закрывало, нижнее белье. Душевые принадлежности. Полотенца у нас выдают в рд. Ещё я бы взяла в предродовое вкусняшек побольше. И попить что нибудь вкусненькое. Все это можно вместить в послеродовую сумку.
0
14.05.2026
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва
Libe, я рожала втом году, и в роддомах теперь клизмы не ставят, сами берёте с собой Микролакс. Причем после родов, он был прямо к месту.
0
14.05.2026
Мама двоих (2 года, 6 дней) Санкт-Петербург
Кошка Лена, у нас ставят, но по желанию.
0
14.05.2026
Набережные Челны
Все берете с собой все сумки, потом как схватки начнутся все лишне переложите отдадите чтоб домой забрали либо в гардеробную, с собой только то что необходимо и разрешено. У нас так
0
14.05.2026
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 35 неделя Новосибирск
У меня все в одной сумке. В среднюю складываю детское. В косметичку мыльно-рыльное и разные мелочи. При госпитализации сумку помогает нести санитарка. У нас по крайней мере.
0
14.05.2026
Мама четырех (от 1 год до 19 лет), беременна, 13 неделя Одинцово
У меня была дородовая госпитализация. Одну сумку вложила в другую.
0
14.05.2026
40 недель 3 дня, и тишина Халат в роддом

Похожие записи