Войти

во сколько недель вы собрали сумки в роддом ?

Анна
Тая, 13 лет 8 месяцевАнисия, 10 лет 7 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

Я в 36 буду. Только список что надо составила и все:)

0
14.10.2015
Светлана
Лёвчик, 12 лет 2 месяцаЮлиана, 10 лет 7 месяцевМелита, 7 лет 9 месяцевЛука , 4 года 2 месяца Новосибирск

вот надо хоть список солставить

0
14.10.2015
Анна
Тая, 13 лет 8 месяцевАнисия, 10 лет 7 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

Да, ведь в каждом роддоме свои требования. Я уже по памяти и опыту просто откорректировала и все.

0
14.10.2015
Светлана
Лёвчик, 12 лет 2 месяцаЮлиана, 10 лет 7 месяцевМелита, 7 лет 9 месяцевЛука , 4 года 2 месяца Новосибирск

это я понимаю )) но я еду рожать за 270 км лягу зарание недель в 38 поэтому надо продумать все до мелочей так как муж мне не чего довезти потом не сможет))

0
14.10.2015
Анна
Тая, 13 лет 8 месяцевАнисия, 10 лет 7 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

Тогда тем более пора взяться:))

0
14.10.2015
Анна
Арина, 10 лет 7 месяцевВалерия, 3 года 1 месяц Оренбург

34 недели только-только начинаю собирать...

0
14.10.2015
Светлана
Лёвчик, 12 лет 2 месяцаЮлиана, 10 лет 7 месяцевМелита, 7 лет 9 месяцевЛука , 4 года 2 месяца Новосибирск

вот пора и мне начинать

0
14.10.2015
Анна
Арина, 10 лет 7 месяцевВалерия, 3 года 1 месяц Оренбург

И то я теряюсь что брать , что не брать....что покупать, что не покупать...

0
14.10.2015
Светлана
Лёвчик, 12 лет 2 месяцаЮлиана, 10 лет 7 месяцевМелита, 7 лет 9 месяцевЛука , 4 года 2 месяца Новосибирск

ну я уже второй раз рожаю поэтому примерно представляю что нужно мне))

0
14.10.2015
Анна
Арина, 10 лет 7 месяцевВалерия, 3 года 1 месяц Оренбург

=)))ну да вам немного проще ее собрать

0
14.10.2015
Наталья
Ярослава, 10 лет 7 месяцев Гомель

У меня сегодня 35+4. И для роддома куплено....эм. ..ничего) пеленки одноразовые если только) Завтра наверное с мамой пойдем хоть халат,ночнушку и тапки купим) ) а может и все остальное) Потому что дальше откладывать некуда уже) ))

0
14.10.2015
Светлана
Лёвчик, 12 лет 2 месяцаЮлиана, 10 лет 7 месяцевМелита, 7 лет 9 месяцевЛука , 4 года 2 месяца Новосибирск

вот и у меня тоже самое)))

0
14.10.2015
Наталья
Ярослава, 10 лет 7 месяцев Гомель

Надо волшебный пинок под мягкое место) )) Мама говорит,куда ты торопишься? Типа времени куча...) Ага, не исключено, что и через 2 недели рожу) )) поэтому надо поднажать

0
14.10.2015
Светлана
Лёвчик, 12 лет 2 месяцаЮлиана, 10 лет 7 месяцевМелита, 7 лет 9 месяцевЛука , 4 года 2 месяца Новосибирск

вот вот а чем дальше тем сложнее по магазинам ходить))

0
14.10.2015
ОльгаК
Лиза, 10 лет 7 месяцев Барнаул

Я долго собирала,начала с недель 33,одно положу ,через неделю еще чего...вчера дособирала наконец и то копии документов еще не положила и косметичку

0
14.10.2015
Светлана
Лёвчик, 12 лет 2 месяцаЮлиана, 10 лет 7 месяцевМелита, 7 лет 9 месяцевЛука , 4 года 2 месяца Новосибирск

а зачем копии я кажется с первым копии не делала или забыла уже?

0
14.10.2015
ОльгаК
Лиза, 10 лет 7 месяцев Барнаул

А фиг его знает)В обменке написано,поэтому возьму

0
14.10.2015
Светлана
Лёвчик, 12 лет 2 месяцаЮлиана, 10 лет 7 месяцевМелита, 7 лет 9 месяцевЛука , 4 года 2 месяца Новосибирск

понятно)))

0
14.10.2015
winteri
Мамино солнышко, 19 лет 3 месяцаМамина лапочка, 10 лет 8 месяцев Москва

у меня сегодня 39 пошла, так я вот только сегодня начала собирать))

свою собрала, осталось лялькину
причем куплено все уже давно было. но все лень
0
14.10.2015
Светлана
Лёвчик, 12 лет 2 месяцаЮлиана, 10 лет 7 месяцевМелита, 7 лет 9 месяцевЛука , 4 года 2 месяца Новосибирск

а меня ещё и не купленно не чего

0
14.10.2015
Наталья
Андрей, 17 лет 2 месяцаМэй, 10 лет 7 месяцев Химки

Сегодня все собрала:) у меня полные 35 недель, просто ночью сон приснился, что воды отошли раньше времени, а у меня ничего не готово:))) как проснулась, так сразу все в пакет упаковала, а купила все уже давно...

С сыном меня на 35 на сохранение положили до самих родов, поехала туда прям из консультации и все собирал муж...
0
14.10.2015
Есть такая
Старший сын, 15 лет 11 месяцевМладший сын, 10 лет 3 месяца Запорожье

Угрозу ставили с 32-33 недель Поэтому все было собрано. Хоть и родила на 39

0
14.10.2015
Светлана
Лёвчик, 12 лет 2 месяцаЮлиана, 10 лет 7 месяцевМелита, 7 лет 9 месяцевЛука , 4 года 2 месяца Новосибирск

за то все готово было))

0
14.10.2015
Есть такая
Старший сын, 15 лет 11 месяцевМладший сын, 10 лет 3 месяца Запорожье

Да, там не до лени было

0
14.10.2015
Елена
Доченька, 10 лет 7 месяцев Ижевск

Лежала тут на сохранении... Думала выпишут, сразу все куплю.. Аха, сейчас...) Купила одноразовые трусики...прокладки урологические, влажные салфетки и прокладки на грудь.. И пару вещичек доче... и Все! Короче надо чувствую составить реальный список покупок, и в путь)))

0
14.10.2015
Светлана
Лёвчик, 12 лет 2 месяцаЮлиана, 10 лет 7 месяцевМелита, 7 лет 9 месяцевЛука , 4 года 2 месяца Новосибирск

так для ляли я почти все купила)) а вот в роддом пока ни как

0
14.10.2015
Eugenie
Alice, 11 лет 6 месяцев Новосибирск

закупаться начала с выходом в декрет, а собралась за вечер)

0
15.10.2015
Светлана
Лёвчик, 12 лет 2 месяцаЮлиана, 10 лет 7 месяцевМелита, 7 лет 9 месяцевЛука , 4 года 2 месяца Новосибирск

вот надо и мне закупиться хоть

0
15.10.2015
Wirklich
Ромка, 11 лет 5 месяцев Москва

У меня к 36 неделе все было куплено, но не собрано, все руки не доходили. Уехала рожать в 37 недель, муж, бедняга, все сам собирал)) благо список был на компе, но без моих ценных цу не обошлось. Соберите, девочки, не поленитесь, а то будете потом мужа просить найти дома одноразовые трусы, а мой, к примеру, от нервов плохо соображал))

0
14.10.2015

Раньше 36 недель даже не заморачивалась, потом все купила в ашане)

0
14.10.2015
Светлана
Лёвчик, 12 лет 2 месяцаЮлиана, 10 лет 7 месяцевМелита, 7 лет 9 месяцевЛука , 4 года 2 месяца Новосибирск

мне тоже пора хоть купить все

0
14.10.2015
МАМА Я
Ромочка, 15 лет 5 месяцевАлександра, 10 лет 7 месяцев Чернигов

Я начала собирать где то в 33-34 недели,сейчас почти 37,так за это время раза три перебирала и перекладывала что то)))Ни как не могла определиться с костюмом на выписку,с вещами на время пребывания в роддоме,но теперь вроде все!Главное,чтоб в самый ответственный момент не вышло так что что то не взяла или чего то не хватает))

0
14.10.2015
Анастасия
Дмитрий, 13 лет 9 месяцевНикита, 10 лет 8 месяцев Екатеринбург

У меня каааак треники шендарахнули в 35 недель - пулей собрала все))) ну нафиг

0
14.10.2015
Светлана
Лёвчик, 12 лет 2 месяцаЮлиана, 10 лет 7 месяцевМелита, 7 лет 9 месяцевЛука , 4 года 2 месяца Новосибирск

вот и у меня сегодня треники мучают вот я и вспомнила про сумку

0
14.10.2015

37 недель)) Сегодня наконец-то собрала, т.к. пробка начала отходить))

0
14.10.2015
Светлана
Лёвчик, 12 лет 2 месяцаЮлиана, 10 лет 7 месяцевМелита, 7 лет 9 месяцевЛука , 4 года 2 месяца Новосибирск

о значит я не одна такая)))

я ещё даже список не составила!!
0
14.10.2015

32-33 недели уже по пакетам собрала, до этого просто покупала и все вместе лежало) я уже и с ПЦ договорилась, и с врачем лично) короче уже полностью готова) и теперь мне и спать спокойно можно)

0
14.10.2015
Юлия
Данила, 22 года 8 месяцевВанюша, 10 лет 8 месяцев Москва

У меня 35 недель, еще ничего не собрано...Сегодня поедем куплю хоть все, а то подруга застыдила-напугала, что я еще не собрала ничего.

0
16.10.2015
Ромашка
Ульяна, 10 лет 6 месяцевАгата , 4 года 11 месяцев Калуга

Сейчас 33 и 4, тоже ничего не собрано. Только вчера доделала списки что купить. На выходных планирую все купить и собрать. уже чувствую, что пора

0
15.10.2015

Собрала в 37 недель и на следующий день с приема попала в роддом с высоким давлением.Чувствовала видимо)))

0
14.10.2015

я во вторую и третью Б спецом собирала перед скорой, считай за час-два до родов))) но никому не советую так экспериментировать, если в себе не уверены))

0
14.10.2015
Настасья
Набережные Челны

Собрала пакеты в 38 недель...и то только из-за мужа, уж очень он нервничать стал 😉😏

0
14.10.2015
Дарья
Даниил, 10 лет 7 месяцевМаксим, 6 лет 8 месяцев Москва

36.3 пока не собирала. Малыш вроде не просится еще)

0
14.10.2015
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

в 36 начала сборы,но основной состав был готов в 38 недель.

0
14.10.2015
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

у меня 33н и со мной в машине уже неделю катается на сессию пакет на роды.

0
14.10.2015

35+2 не чего не собранно и для меня не купленно:)

0
14.10.2015
Леля
Святослав, 13 лет 7 месяцевАлександр, 10 лет 6 месяцевМакс, 7 лет 2 месяца Москва

уже начала собирать.... надеюсь неделям к 36 соберу окончательно.....

0
14.10.2015
Юлия
Самая любимая девочка, 11 лет 3 месяцаВторая Любимая Девочка, 6 лет 9 месяцев Москва

собрала где-то на 38-ой или 39-ой))

0
14.10.2015
Светлана
Лёвчик, 12 лет 2 месяцаЮлиана, 10 лет 7 месяцевМелита, 7 лет 9 месяцевЛука , 4 года 2 месяца Новосибирск

ого))) а я уже переживаю что не собрала не чего))

0
14.10.2015
Вера
Лизавета, 16 лет 5 месяцевЗлата, 14 лет 9 месяцевМарьяша, 10 лет 7 месяцев Краснодар

В 34 начала собирать

0
14.10.2015
Анна
Виктория, 12 лет 5 месяцевСанечка, 8 лет 6 месяцев Новосибирск

В 39))вышла с сохранения и сразу собрала)

0
14.10.2015
сумки в роддом. Сборы сумок в роддом. Вопросы

Похожие записи