Девочки, всем привет!
У меня 36 недель беременности, недели с 25 периодически живот покрывается какой-то красно-синей сеткой.
Фото приложила, там издалека увеличенное фото, но видно, что живот сеткой такой.
Сначала думала растяжки, но потом эта сетка проходит.
И так периодами за день появляется и проходит.
У кого-нибудь есть такое? Это просто сосуды или что-то другое?

Объем крови увеличен , особенно в 3 триместре . Это у всех так.