Как бы я не хотела идти в декрет, все равно муж настоял. Заявления уже написаны, выплаты одобрены, надо что ли сумки начать собирать и стирать все, но все никак собраться не могу. В первую беременность, в 30 недель все было уже готово))) Хотела рожать по контракту с врачом, но она уходит в отпуск в этот период, а еще, роддом который находится через квартал от нашего дома, закрывается на мойку прям перед пдр. Стало грустно, пустила ситуацию на самотек, куда повезут, туда и поеду, лишь бы мужа пустили, остальное переживем.
Чаты Беременных
Выберите чат: