Не верю что снова я тут 😅 забеременела на гв девочки, последние три цикла как вернулись месячные цикл длился 45 дней, в пятницу сделала тест феми струйный (чувствительность 10) и ближе к вечеру Ева тест прикрепляю фото. В понедельник сдала хгч -227. Нормальный ли рост? Забеременела предположительно 8-9 мая. Хгч на примерно 16 дпо 227. Что-то загналась

