Войти

Шов после кс

Лучший ответ

Какой у вас красивый шов! У меня два кс, и шов огромный и не такой незаметный. Прошел год и все равно еще болит, хотя я в зал пошла через месяц после операции (врач разрешил). Просто, после первого кс знала, что это надолго. Болевые ощущения прошли после 2 лет и то не до конца. Ваши ощущения норма. Мне кажется, у вас к году и следа не будет от шва👍🏻

0
03.06.2026
Julia
Максим, 6 лет 7 месяцевАртем , 1 месяц 13 дней Рязань
Аринка, спасибо))
0
03.06.2026
Еленка
Кирюшка, 17 лет 9 месяцевРомочка, 2 года 3 месяцаЖду мальчика, 37 неделя Санкт-Петербург

Очень красивый шов у вас, у меня не такой аккуратный уже после вторых родов. Немного беспокоил после вторых, мазала бепантеном

0
03.06.2026
Карина
Вилена, 17 лет 11 месяцевМарк, 5 месяцев 11 дней Тюмень

Это нормально, мне даже трогать было больнои не приятно, чувство онемения сильное было, раз нервы там задеты были.

0
03.06.2026
Нина
Анна, 5 лет 4 месяцаМария, 2 года 10 месяцев Реутов

Нормальный шов. Болеть - это нормально. Всё таки полосная операция.

0
03.06.2026
Julia
Максим, 6 лет 7 месяцевАртем , 1 месяц 13 дней Рязань
Нина, просто некоторые пишут что уже спустя 3 недели чуть ли не в тренажерном зале бегают
Вот я и переживаю мало ли что не так
0
03.06.2026
Наталья
Жду двойню, 23 неделя Павловский Посад

Пока он так аккуратно выглядит мажьте кремом от рубцов. У меня шире стал со временем.

0
03.06.2026
Julia
Максим, 6 лет 7 месяцевАртем , 1 месяц 13 дней Рязань
Наталья, спасибо попробую
0
03.06.2026

Красивый, аккуратный шов

0
03.06.2026
Blanche
Быстрая цепкая лапка, 1 годПланирую Ницца

Не к чему придраться. Начинайте мазать контрактубексом.

0
03.06.2026
Мари
Счастье , 10 месяцев 29 дней Магнитогорск

Идеально, воспаления внешне никакого не вижу

0
03.06.2026
Татьяна
Андрей, 12 лет 9 месяцевИгорь, 1 год 11 месяцев Санкт-Петербург

Идеальный! Пройдет время, его вообще видно не будет

0
03.06.2026
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

Очень красивый шов. У меня грубый и с одной стороны прям валик из кожи.

0
03.06.2026
Mamma
Baby, 6 лет 1 месяцЖду девочку, 39 неделя Москва

Выглядит отлично

0
03.06.2026

Если честно, супер

0
03.06.2026
VM
Сын, 2 года 8 месяцевСын, 2 года 8 месяцев Москва

Прекрасный шов, болеть пока может.

0
03.06.2026
Warwara
Кошка современная , 13 лет 4 месяцаБулка , 3 года 4 месяца Новочебоксарск

Идеально

0
03.06.2026
Ваши роды и роды вашей мамы Помогите разобраться

Похожие записи