Войти

Выделения на 6-7 неделе

беременна, 10 неделя Нижний Новгород

Если вас это как-то успокоит, то у меня тоже кровит, даже не коричневым, а алым

Но по узи все ок
0
04.06.2026
Мама мальчика (3 года) Быхов
Буду мамой , а можно спросить, какое вам лечение назначили?
0
04.06.2026
беременна, 10 неделя Нижний Новгород
Виктория, у меня аллергия на кровоостанавливающие, так бы мне транексам назначили. А вы на узи не хотите сходить? Я вот сейчас думаю записаться опять и сходить сегодня
0
04.06.2026
Мама мальчика (3 года) Быхов
Буду мамой , проблема, что я живу в поселке, до города ехать 30 км, но надо скорее собраться и съездить на узи. Как пила транексам (3 дня пила) эти выделения почти прекратились, а счас начались еще больше, утром мне аж плохо стало как увидела что их много((...
0
04.06.2026
беременна, 10 неделя Нижний Новгород
Виктория, срочно лучше на узи съездите
0
04.06.2026
Мама мальчика (3 года) Быхов
Буду мамой , как ваши дела сейчас? Я вчера сделала узи сказали все хорошо, беременность развивается, отслоек и гематом нет. А сегодня темно красного цвета выделения начались, я уже непонимаю что за такое((
0
06.06.2026
беременна, 10 неделя Нижний Новгород
Виктория, у меня неделю кровило , и перестало..
0
07.06.2026
Мама мальчика (3 года) Быхов
Буду мамой , а подскажите еще вам препараты прогестерона назначали?
0
07.06.2026
беременна, 10 неделя Нижний Новгород
Виктория, да, у меня утрожестан 200х3р в день. И пролютекс в живот раз в день.
0
07.06.2026
Мама мальчика (3 года) Быхов
Буду мамой , спасибо за ответ!
0
08.06.2026
беременна, 10 неделя Нижний Новгород
Виктория, лучше в стационаре полежать
0
04.06.2026
Мама мальчика (3 года) Быхов
Буду мамой , ну это да. Спасибо за совет!
0
04.06.2026
Санкт-Петербург
Если выделения не алые, а коричневые, скорее всего, это выходит старая кровь, возможно, гематомка небольшая у вас. Мне назначали при таком Дляженс Дюфа и полный покой, за пару недель вся гематома вышла🙏
0
05.06.2026
Мама мальчика (3 года) Быхов
Стефания, они темно коричневые, надеюсь что гематома , вчера утром их было много, то у меня была паника, начала пить транексам. Сегодня делала узи то нет ни отслойки ни гематомы, но всеравно есть эти выделения, узист сказала, что непонятно. А вам сколько в день Дляженс Дюфа назначали?
0
05.06.2026
Санкт-Петербург
Виктория, мне назначали его по 3 таблетки в сутки
0
08.06.2026
Мама мальчика (3 года) Быхов
Стефания, спасибо!
0
08.06.2026
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

1) Транексам пьют при алых выделениях, на коричневые его не назначают.

2) Скорее всего у вас есть гематома, коричневым выходит старая кровь.
3) Дюфастон не лучше Утрожестана. И то, и другое прогестерон.
0
04.06.2026
Мама мальчика (3 года) Быхов
Tatiana, спасибо за информацию!
0
04.06.2026
Мама двоих (12 лет, 7 лет), жду мальчика, 26 неделя Краснодар

У меня такие были тоже на таком сроке, причину не нашли, мне Дюфастон назначали , а Утрожестан только после 20 недель

0
04.06.2026
Мама мальчика (3 года) Быхов
Энн, а вам транексам не назначали? Чтото както их многовато, раньше чуть мазало, а счас прям выделения (( то начала пить этот транексам
0
04.06.2026
беременна, 13 неделя Лиссабон

У меня на 4-5 были такие выделения причину не нашли. Но помог флуомизин 6 дней свечи. Все хорошо

0
04.06.2026
Жидкие выделения 21 неделя. Девочки, у кого было так, что всю б мазало алым и тд, а по узи все ок?

Похожие записи