Девочки сегодня встала на учёт по узи 6нед 1 день. Сердце 105 чсс(сказали повторить ещё через 2нед..очень переживаю((
Мама мальчика (4 года)
Москва
Встала на учёт. Слабое сердцебиение (
планирую беременность
Нея
Важно было ли оно раньше или только забилось. И размер ктр какой.
0
04.06.2026
Ответить
планирую беременность
Нея
Ольга , конечно только следующее узи покажет
0
04.06.2026
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Самара
Для 6 недель это норма(100-130), к 8-9 увеличится
0
04.06.2026
Ответить
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя
Ставрополь
У сына в 6+3 ЧСС была 90. Через неделю 150.
0
04.06.2026
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Москва
Tatiana, я тоже хочу через недели 2 сделать ещё узи
0
04.06.2026
Ответить
жду девочку, 27 неделя
Самара
Нормальное ЧСС для вашего срока, главное больше 100, эмбриончик только-только показался, могли еще даже не услышать сердце
0
04.06.2026
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев)
Москва
Сердечко только разгоняется, не переживайте! У моей подруги так же было-переживала, вон мальчишке уже 5,5 месяцев
0
04.06.2026
Ответить
Мама двоих (8 лет, 1 год), беременна, 14 неделя
Москва
Не переживайте и не ждите 2 недели , для своего спокойствия сходите через 3-5 дней , там уже разгонится как раз
0
04.06.2026
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: