Войти

Встала на учёт. Слабое сердцебиение (

планирую беременность Нея

Важно было ли оно раньше или только забилось. И размер ктр какой.

0
04.06.2026
Мама мальчика (4 года) Москва
Little Koldynia, размер 4,6
0
04.06.2026
планирую беременность Нея
Ольга , конечно только следующее узи покажет
0
04.06.2026
Мама мальчика (1 год) Самара

Для 6 недель это норма(100-130), к 8-9 увеличится

0
04.06.2026
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

У сына в 6+3 ЧСС была 90. Через неделю 150.

0
04.06.2026
Мама мальчика (4 года) Москва
Tatiana, я тоже хочу через недели 2 сделать ещё узи
0
04.06.2026
жду девочку, 27 неделя Самара

Нормальное ЧСС для вашего срока, главное больше 100, эмбриончик только-только показался, могли еще даже не услышать сердце

0
04.06.2026
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Москва

Сердечко только разгоняется, не переживайте! У моей подруги так же было-переживала, вон мальчишке уже 5,5 месяцев

0
04.06.2026
жду девочку, 24 неделя Подгорица
Комментарий удален
0
05.06.2026
Мама двоих (8 лет, 1 год), беременна, 14 неделя Москва

Не переживайте и не ждите 2 недели , для своего спокойствия сходите через 3-5 дней , там уже разгонится как раз

0
04.06.2026
Гамбург

Врач что сказал?

0
04.06.2026
Мама мальчика (4 года) Москва
Марина , сказал на учёт встать как все сдам.. Вот пойду 6го вставать, что скажут не знаю
0
04.06.2026
Гамбург
Ольга , пусть все будет хорошо 🙏
0
04.06.2026
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

А ктр?

0
04.06.2026
Мама мальчика (4 года) Москва
Olga, это, что?
0
04.06.2026
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург
Ольга , размер эмбриона, в результатах узи должны были написать
0
04.06.2026
Швы на шейку матки Сходила на узи после ДТП

Похожие записи