Войти

Пол ребенка

Лучший ответ

Томск

Как вы там что-то видите 🙈 двое детей но так ничего и не поняла где и как высматривать, для меня просто закат на небосводе 🤭

0
09.06.2026
Мама мальчика (2 месяца) Москва

Если посмотреть прям внимательно, то девочка. То, что приняли за причиндал находится выше ножек и таза. Ну, и в 16 недель причиндал таки поменьше будет на узи у парня)

Вернее всего сдать кровь на пол и не мучаться)
0
09.06.2026
Екатеринбург
Анжелика , скоро на второй скрининг 😁надеюсь хотя бы там узнать более точно
0
09.06.2026
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Татьяна, чуть-чуть выждать осталось)
0
09.06.2026
Мама двоих (5 лет, 3 года), жду мальчика, 29 неделя Санкт-Петербург

У меня было, в 16 недель на УЗИ дочку уверенно назвали мальчиком, я целую неделю побыла мамой двух мальчиков, пока не пришли результаты анализа крови с девочкой. На скрининге в 20 недель и дальше (другой врач) видели только девочку

0
09.06.2026
Екатеринбург
Виктория, ох))) у нас тоже первый мальчик уже есть, на второго тоже настроились на мальчика 🤣посмотрим))
0
09.06.2026

Так у вас еще впереди 2, 3 скрининг, и там вам скажут уже точно, зачем сейчас голову ломать. Мне в 16 нед сказали, похоже на девочку, в 21-й - мальчик, родился мальчик.


0
09.06.2026
Екатеринбург
Александра , мне почему то кажется, что девочку с мальчиком легче спутать, нежели наоборот) через неделю скрининг второй, узнаем точно кж
0
09.06.2026
Мама троих (9 лет, 1 год, 1 год), жду девочку, 16 неделя Москва

Дочка до родов была мальчиком по узи. Но это было 9 лет назад, УЗИ я делала только в рамках 1 и 2 скрининга и родилась она в 27+5 недель. Потом гордо гуляла с темно-синей коляской, которую купили за неделю до рождения))) С двойней второго уверенно сказали, что мальчик только на 2 скрининге, до этого говорили не видно (там УЗИ было побольше). Сейчас просто по НИПТу знаю пол.

0
09.06.2026
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 38 неделя Кропоткин

С первым на 12 неделе сказали что мальчик, вот и ему 3 года уже. Со второй долго было непонятно. Но больше складывалось к девочке и только на 24 неделе подтвердилось. Так что дождитесь второго скрининга ☺️

0
09.06.2026
жду мальчика, 37 неделя Омск

Я бы сходила к другому врачу на вашем месте. У меня в 16 недель врач увидела мальчика и прям показала что это не пуповина, так и сказала что да, пуповина рядом, но это не она


0
09.06.2026
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Миасс

Дождитесь 2 скрининга, там уже точно все сформированно и хороший узист не должен ошибиться

0
09.06.2026
Мама мальчика (6 лет), беременна, 36 неделя Москва

Очевидно же что пацан))

0
09.06.2026
Наше первое узи. Гипертонус в 1 триместре. Боюсь Малыш низко лежит на 36 недели

Похожие записи