Войти

3 скрининг

Лучший ответ

lova
Мое солнышко, 13 лет 8 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Усть-Каменогорск

Приветики!

Какой милый пупс, а реснички то какие😍
У нас в 31+6 вес был 1743, почти как у вас) а вчера делала доплер (мне из-за многоводия каждые 2 недели надо делать) срок 34+2, вес уже 2418🥹 у вас я думаю примерно так же)
Жара капец какая, быть на сносях в такую жару то еще испытание😩 сил вообще нет
0
12.06.2026
Натали
Арсений, 11 лет 4 месяцаМатвей, 9 лет 8 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Вологда
lova , не знаю, с моей то диетой🤣 надеюсь ребенок там что нибудь да набирает)) в жару бывает только пью, есть не могу🙃 готовы сумки в роддом?))
0
12.06.2026
lova
Мое солнышко, 13 лет 8 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Усть-Каменогорск
Натали, наберет, он все что нужно из твоего организма возьмет😊 я тоже не сказать, чтобы много ем, жара у нас, да и порции небольшие, много есть не могу🥲
Сумки готовы, у меня в 32 недели давление неожиданно до 150 подскочило и нога сильно отекла, хотя свое давление вообще низкое, так вот после этого на следующий день экстренно поехали собираться-закупаться😀 уже даже перестирала-перегладила все, только детские вещи осталось в сумку положить, так как не знаю какая погода будет и не могу решить что брать🥲 лучше пусть все готовое на всякий пожарный стоит.
А у вас?
0
13.06.2026
Натали
Арсений, 11 лет 4 месяцаМатвей, 9 лет 8 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Вологда
lova , я сумки собираю собираю, но еще остались мелочи 🤣 я на выписку взяла три варианта, на жару, на умеренную жару, и на холод.. Мало ли
0
14.06.2026
Натали
Арсений, 11 лет 4 месяцаМатвей, 9 лет 8 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Вологда
lova, я думала, выйду в декрет и буду отдыхать... Не тут то было, постоянно куда то езжу, детей в лагерь, в больницу, в магазины, в вб, озон, детей на пляж.... Еще и муж заболел, четвертый день температура 40. Еще мы на даче, грядки, клумбы, ппц 🤣
0
12.06.2026
lova
Мое солнышко, 13 лет 8 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Усть-Каменогорск
Натали, у меня такая ж фигня🤪 я до сих пор с декретными не могу разобраться, через каждые 2 дня езжу документы довожу🤨 по жаре капец как тяжко. То анализы, то приемы. Дома тоже, то цветы полить-постричь, то еще чего-то. А хочется просто лежать и все🤪
а с мужем чего? Смотри сама не заболей🙂‍↔️
0
13.06.2026
Натали
Арсений, 11 лет 4 месяцаМатвей, 9 лет 8 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Вологда
lova , не знаю что у мужа, шестой день температура 39. Ужасно...
Вот я часто на улице, чтоб не заболеть...
Сейчас еще погода изменилась, прохладно очень стало
0
14.06.2026
Безумие Декаданса
Жду мальчика, 38 неделя Речица

Ну ребёнок же набирает нормально 😅 Скорее всего вы немного сбросили вес на диете. Не думаю, что это плохо, скорее хорошо даже - талия после родов быстрее вернётся 😁 Ну или отёки мб чуть были и ушли, ну или это самое... покакали больше 😁


По весу хороший результат. Мне в 32 недели ровно 1700 намеряли, гсд и диеты у меня нет. Тоже сказали, что отлично всё. В 33 недели уже 1900 с копейками намеряли 😅 А мой вес типа на два кило уменьшился, но фигня это всё - скорее отёки немного были и сошли, крайне сомневаюсь, что я прям схуднула 🤣
0
12.06.2026
Натали
Арсений, 11 лет 4 месяцаМатвей, 9 лет 8 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Вологда
Безумие Декаданса, отеков нет)) ну я тоже думаю, ребенок возьмет свое))
Я теперь только в роддоме узнаю примерный вес)))
Моя гинеколог, как вам удается не набрать вес?? -в такую жару только пить и хочется🤣
0
12.06.2026
Irina Kryl
Есения, 3 месяца 26 дней Москва

Наташенька! Как я за тебя рада!! Третий скрининг ✅ Уже!! Только вот тесты делала!!

Человек большуший уже 🥰
Пусть растет, набирает вес и приходит здоровеньким в положенный срок в этот мир, мы очень его ждем 🙏🩵
За вес особо не переживай, но кушай, хоть и не хочется из-за жары, не мори дитя голодом 🙏🥹
0
15.06.2026
Натали
Арсений, 11 лет 4 месяцаМатвей, 9 лет 8 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Вологда
Irina Kryl, ждем ждем 🩵
0
2 д
Марина
Михаил, 9 лет 2 месяцаТимофей, 6 лет 11 месяцевЖду двойню, 37 неделя Москва

Отлично! Растите)) уже финишная прямая))

0
12.06.2026
Наталия Алиева
Максим, 10 летЛев , 3 года 11 месяцевЖду мальчика, 35 неделя

Отличный вес ))

0
12.06.2026
Прогестерон на 10 дпп хгч 14

Похожие записи