Вот и заключила я контракт с врачом. Думала, будет какая-то особенная тактика из-за эко, сниженных тромбоцитов(120), но нет противопоказаний никаких к ер нет. Но расстроило, что мне намерили анатомически узкий таз 1 степени, ребенок пока среднего размера, не большой. Но врач сказала, что с таким тазом не ждут до 41 недели, госпитализация и стимуляция будет в 40 недель. Девочки, кому ставили анатомически узкий таз легкой степени, как родили? Вас тоже стимулирвоали на 40 неделе?
анатомически узкий таз и ер
Лучший ответ
У меня узкий таз, врач в женской консультации как-то прошляпила этот момент и дала доходить до 41 недели, в итоге 17 часов схваток, безводного периода и экс кесарево. Дочка почти 3900 родилась. Слава Богу с дочкой все в порядке. Как пройдут ваши роды предугадать невозможно. Если заключили контракт, значит нужно врачу доверять. Второго почти в 38 недель смогла с легкостью родить сама
Могу только сказать пр тромбоциты, подруга рожала 2их с тромбоцитами 100 и 90, одного родила в машине по дороги в роддом, никак проблем, кровотечений небыло.
Со старшей и младшей стимулировали, но из-за преэклампсии. Среднюю родила ровно в 41 неделю. Пролезли)))) дети были мелкие - 3050, 2920 и 3080.
У меня, наоборот был прекрасный таз для ЕР , по итогу родить сама не смогла
Зависит от параметров. Подруге в итоге экс делали, ребенок не проходил.
А мне из-за гсд будут стимулировать, очень хочется , чтобы само началось недельке на 38 🙏🏻