Всем привет девочки!) сегодня 16 недель хочу уже узнать пол ребенка ,думаю через сколько уже можно записаться УЗИ?)
Во сколько виден пол ребенка?
В 16 уже точно сказали, в 20 подтвердили. Вы только хорошего узиста на хорошем аппарате выберите и вперед)
В 17 недель сформированы половые органы, можно определить. Некоторые профессионалы и на 1 скрининге говорят, но там есть вероятность ошибок
Могут и сейчас увидеть, смотря как ляжет малыш, в 18 надежнее будет
Мне со старшим сказали в 11 недель, дальше только подтверждали. С дочкой в 16 увидели мальчика, а анализ крови через неделю пришел с девочкой и дальше на скрининге и УЗИ видели только девочку. Третий вообще отворачивался до 2 скрининга, но там уже хорошо было видно мальчика.
В 12 недель сказали похож на мальчика, в 16 недель сказали 100% девочка, в 20 недель мальчик. По нипту мальчик
На первом скрининге в 12 недель и 4 дня был виден пол. Вторым скринигом подтвердилось, что определили верно.
Ещё с первой дочкой в 16 недель уже было видно на 100% (а там аппараты были гораздо хуже). Сейчас уже и на 1 скрининге говорят и не ошибаются.
На 16 неделе точно видно, смотрят снизу, у мальчиков там уже всё отрастает, а у девочек уже всё понятно
Мне в 15 по УЗИ ( не по месячным) уже сказали и показали, половые органы были уже сформированы.
В эту беременность в 15 сказали уже. Все уже видно хорошо 👍
В 16 точно сказали, до этого только предположения. Моя и в 16 еле показала😂
Уже будет видно, хоть завтра идите🤗 главное, чтобы ребёночек показал все, что надо 😄