Войти
ВВР
Виктория, 6 лет 7 месяцевТимур, 5 лет 4 месяцаЖду мальчика, 22 неделя Владивосток

Тишина по скринингу

Лучший ответ

Snee
Девулькин, 4 года 5 месяцев Москва

Мне ничего на руки не выдавали, мск. Сказали, что если есть отклонения, то мне позвонят и отправят на консультацию к генетику. Единственное, прием у нас в ЖК на этом сроке был каждые две недели, и результаты там показывали или говорили - в норме. Вы ни разу не были на приеме с тех пор?

0
4 д
ВВР
Виктория, 6 лет 7 месяцевТимур, 5 лет 4 месяцаЖду мальчика, 22 неделя Владивосток
Snee, была, но я проходила скрининг в другом городе (нас туда отправляют), когда я всех приемах спрашивала за скрининг, говорили, что они ничего не знают. Гиня раз в неделю приезжала и она тоже ничего не знает. В Минздраве мне девочки сказали, что им в перенаталке сообщили, что все хорошо. Раньше всегда отправляли врачу результаты, в сейчас уже не я первая
0
4 д
Snee
Девулькин, 4 года 5 месяцев Москва
ВВР, что остаётся кроме жалоб, хз. Разве что записаться в кдц, где делали скрининг и спросить результаты там. Я скрининг проходила не в своей жк, а при роддоме, потом результат отправили в ЖК. То есть при пц и роддомах обычно есть кдц. Можно туда на прием пойти.
0
4 д
ВВР
Виктория, 6 лет 7 месяцевТимур, 5 лет 4 месяцаЖду мальчика, 22 неделя Владивосток
Snee, вот и я при рд проходила и должны были отправить моему врачу) сейчас пообещали, что с медицинским курьером отправят, раз я так хочу его увидеть)) ну Вы меня успокоили, что не всегда отправляют, как я поняла. И что если что-то плохо, то сообщают. Ну мне так же и говорила моя акушерка. У меня девочка знакомая в Минздраве работает, говорит, что будем больницы дрючить,ТК это уже бардак. А ещё мне не дали направление на второй бесплатный скрининг. Я сообщила подруге об этом, мне на следующий день предложили направление, но я отказалась, ТК уж лучше платно поеду. Там хоть все расскажут, покажут и обцелуют))
0
4 д
Snee
Девулькин, 4 года 5 месяцев Москва
ВВР, да все по-разному бывает. Мне платно сказали в 18 недель мальчика, хотя там было все очень очевидно и сам скрининг не очен прошел. А вот в роддоме была норм тетка, да, сначала молча смотрела, но потом все рассказала и спросила хочу ли я знать пол - была девочка)
0
4 д
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва
Snee, в Москве абсолютно все можно самой в емиасе увидеть и изучить.
0
4 д
ВВР
Виктория, 6 лет 7 месяцевТимур, 5 лет 4 месяцаЖду мальчика, 22 неделя Владивосток
YaNiNa, раньше присылали, вот и сама изучала) но это было почти 6 лет назад)
0
4 д
Ника
Игорь, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

А так можно было? Как не сообщать результаты скрининга. А вы на приемы ходите по плану? пусть замещающий врач озвучит вам результаты

0
4 д
ВВР
Виктория, 6 лет 7 месяцевТимур, 5 лет 4 месяцаЖду мальчика, 22 неделя Владивосток
Ника, замещающего нету) хожу, конечно, всегда)
0
4 д
ВВР
Виктория, 6 лет 7 месяцевТимур, 5 лет 4 месяцаЖду мальчика, 22 неделя Владивосток
Ника, замещающего нету) хожу, конечно, всегда)
0
4 д
2 скрининг Гарднерелла при беременности

Похожие записи