Девчули , всем привет!
Не так давно начала ощущать новые ощущения
честно, не знаю как их объяснить правильно.. Но с кишечником точно не перепутаешь
начала чувствовать будто внизу что то как будто таки сжимается , сначала не поняла , живот потрогала - мягкий , да и ощущения прошли . Через время снова. Начала думать на что всё таки похоже , и больше похоже на какие то копошения , некоторые еще сравнивают будто бабочки в животе. Очень долго за этими ощущениями наблюдала, прислушивалась . Руку кладешь - сразу тишина.
скажите что вы чувствовали?