Войти

16 недель. Ощущение

Мама двоих (16 лет, 12 лет), жду мальчика, 29 неделя Вена

«Ощущать новые ощущения»)) Что Вы имеете ввиду? В беременность миллион новых восприятий 😂

0
3 ч
Мама двоих (6 лет, 5 лет), жду мальчика, 21 неделя Владивосток
МариКа, вы чё, не понимаете о чем речь или душните специально?
0
2 ч
Мама троих (19 лет, 16 лет, 5 лет), жду девочку, 22 неделя Беслан

Если завтра и дальше будете чувствовать этих «бабочек», то это точно шевелюшки))) В любом случае у каждого свои сравнения и ощущения, и в своё время!

0
3 ч
беременна, 17 неделя Воронеж

У меня тоже 16 недель, тоже копошения, не кишечник…

0
1 ч
Мама двоих (6 лет, 5 лет), жду мальчика, 21 неделя Владивосток

У меня третья беременность и я чувствовала эти копошения аж с 12 недель) это малыш ваш🥰

0
2 ч
Шевеления чувствую рукой?

Похожие записи