Здравствуйте, поделитесь как вы делали переход с Дюфастона на Утрожестан вагинально. РЕ назначила мне Утрожестан( 200 мг два раза в день) говорит что он лучше. И сказала постепенно отменять дюф.по 1 т. в 2-3 в дня.Дюф. я пью три раза в день через каждые 8 часов. Пока я стала пить две Дюфастона, а на ночь утрик ставлю( 2 дня). Потом планирую отставить 1 дюф и одну свечку 200 мг. И я не могу понять если я перейду полностью на Утрожестан 200 мг два раза в день это будет соответствовать трем таблеткам дюф или нет? ( ведь дюф я получала 300, а утрика получится 400)- это не будет перебором по граммовке?
Я уже запуталась в этих таблетках🤦🤦🤦 Помогите с правильной схемой пожалуйста 🙏🙏🙏🙏🙏