Девочки успокойте меня , начинаю нервничать…))
Началась 29 неделя и вот уже пару дней у нас погода отвратительная , лежу дома пластом так как иногда понижается давление из за погоды 99/59 самое низкое было , врач в курсе говорит это норм..
Ребенок в эти дни шевелится , но как будто не так активно как раньше , живот не ходуном ходит и стал часто поворачиваться толи спинкой толи чем то нижняя часть живота такая твердая сразу и ещё любит в левый бок смещаться и так что левая часть живота больше
врач сказала у меня широкий таз и ребеночек там расположился пока что , мол ему так комфортно
подскажите зря переживаю или стоит на узи сходить посмотреть лялю? Последний раз была в 24 недели все хорошо)
У меня тоже всегда связаны шевеления с погодой, в пасмурные дни малыш менее активен, на узи не бегала, так как врач предупреждала о таком. Главное - шевеления есть, а их характер может меняться, малыш же не робот, чтобы четко и по часам все делать каждый день, у него свои биоритмы и фазы роста)