💫5.2 - явился токсикоз ненадолго, тяжко было моментами и перед сном, еле уснула , как будто была с дикого похмелья 😄. Сделала тест, наконец-то вторая полоска стала ярче . Вечером гуляли с подругой, часа полтора пешей прогулки .
💫5.3 - проснулась, голод дикий, как и обычно по утрам , поела грудку куриную, огурцы, кофе со сгущёнкой, пока нет токса наедаюсь так сказать .
Но тут у меня сюрпризы: на животе высыпания локальные, чешутся, кое-где на руке, похожи на укусы комаров, но я знаю, что это гормональное, намазала дермовейтом слегка .
Нос заложило конкретно, использую спрей 2+ риностоп + Назонекс, так как имею хронический гайморит, нельзя допустить до этого. Очень переживаю и молюсь. А еще у меня привыкание к каплям дла носа. С дочкой всю беременность капала, соответственно, потому что без них не могу дышать. А не капать нельзя, так как гайморит сразу начинается, если хоть малейший вирус попадет. Вот такой порочный круг
😄
🫠5.4- пришли первые результаты мутации генов на тромбофилию. Вот это вечер был у меня, так сильно я давно не переживала. Мутации в pai, 13 факторе и нарушение фолатного цикла. Жду теперь афс и анф, и похоже пойду делать гомоцистеин, к врачу только на следующей неделе. Как дожить, я не знаю. Переживаю , что будет уже поздно идти к врачу, так как скоро начнется 6 недель. И после переживаний я вообще переживаю , нормально ли все с малышом. Опять ночью был тонус. На узи как будто нет смысла идти так рано. Сб могут не найти, а переживать я буду еще больше.