Почти 5 недель беременности, и я уже неделю, хожу как сонная муха 😂 Сегодня так вообще лень шевелиться 😁 легла на дивам , и пролежала оказывается 2 часа. Чувствовала себя бодро лёжа, а когда встала, то лень даже стоять.
как сделать себя бодрее?
Почти 5 недель беременности, и я уже неделю, хожу как сонная муха 😂 Сегодня так вообще лень шевелиться 😁 легла на дивам , и пролежала оказывается 2 часа. Чувствовала себя бодро лёжа, а когда встала, то лень даже стоять.
как сделать себя бодрее?
Меня ничего не бодрило 😂 У меня закрывались глаза буквально всегда и везде. Несмотря на то что на работе у меня активная деятельность и около 30 детей вокруг с утра до вечера, даже это меня не бодрило 😂 Не помню сколько это длилось и когда прошло, но первое время только так, организм тратит много сил, поэтому есть возможность закрывайте глаза и отдыхайте)
Ничего, наслаждайтесь жизнью. Организм адаптируется. Беременность это инородное тело, со своим ДНК, резусом, кровообращением. ПОэтому нормально , пока можете спите. По сомочувствию физ. нагрузка - типа прогулки по парку от 2 км , басейн и т.д. Слушайте свой организм.
Никак. Я спала до 12 недели что с 1 что со вторым. Так то организм создает человека и органы новые знаете сколько сил надо)
Первый триместр он такой, сейчас весь организм закладывается у ребенка, поэтому есть возможность отдыхайте и спите.
Весь первый триместр - всегда спала, если хотелось и с чистой совестью. Сейчас тоже порой могу прилечь на 2 часа.
У меня так же только я не беременна .. уже…в беременность это нормально- быть без сил на раннем сроке, со временем наладится
Меня делают бодрее только двое детей😄 Приходится вставать через не хочу и делать все дела. А так, тоже лежу постоянно, сплю в обед, еще и тошнота постоянно🥲