Девочки всем привет! Я тут новенькая, возможно пишу не туда, ещё не до конца разобралась. Раньше только читала постоянно ваш форум и даже не думала, что когда-то напишу сюда! Мы с мужем планируем ребенка 4 года, у нас мф. Делали эко, 20 июля был криоперенос на ЗГТ, это мой первый перенос и очень переживаю. На 11 дпп сдавала хгч, сегодня пришёл результат 955 , очень переживаю не много ли это? У кого-то было так? Буду сдавать ещё , чтоб отследить динамику или после 1000 его уже нет смысла сдавать? Репродуктолог очень удивилась, когда я назвала ей цифру, в конце следующей неделе сказала приезжать на узи. Заранее всем спасибо за ответы 🙏💕
Лучший ответ
Липецк
Лилия, спасибо🙏💕 да завтра буду сдавать еще раз. Просто переживаю вдруг бхб.
0
01.08.2026
Ответить
belyashik99, вряд ли бхб, обычно тпм результат гораздо более низкий
1
01.08.2026
Ответить
belyashik99, никаких признаков бхб пока нет, если динамика будет положительная - то все будет хорошо🤞
1
01.08.2026
Ответить
Липецк
Лилия, очень надеюсь 🤞даже радоваться боюсь, а то начитаюсь и потом накручиваю себя 😱
0
01.08.2026
Ответить
belyashik99, помните: здесь в постах редко делятся хорошими историями, девочки пишут, в основном, как и Вы, в периоды переживаний. Поэтому и найдете Вы массу всякого негатива. Просто наберитесь терпения, если малышу суждено родиться - он от Вас уже никуда не денется.
1
01.08.2026
Ответить
Тобольск
На 12дпп был хгч 1012. На 14 дпп уже 2524 и все хорошо. Не надо переживать по пустякам, поберегите нервы. Тем более никакой причины для переживания нет, у вас отличный хгч, наоборот нужно радоваться, что все получилось. Поздравляю вас)))
1
02.08.2026
Ответить
Минусинск
Отличный показатель для 11дпп. Сдайте ещё раз для динамики. Тихонечко поздравляю
1
01.08.2026
Ответить
Нея
Это отлично. Много не мало. Все будет хорошо. На узи лучше идти после 21дпп. Не зависимо от хгч.
1
01.08.2026
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Нормальный показатель, в динамике сдайте. Тихонечко поздравляю Вас🌼