Накидайте, пожалуйста, имена для мальчика. Мне самой нравится Имя Демид, но чем ближе к родам, тем больше сомнений (как и в первую беременность, тоже изначально хотели назвать сына Демидом, в итоге Тимофей). Как зовут ваших сыновей? Как хотите назвать? Какие имена вам вообще нравятся? Рада буду любому комментарию. Облазила весь интернет, на всех сайтах одинаковый список имён. Ну не может же быть такого, чтобы я все имена просмотрела. По-любому много имён ещё есть, которые я не помню, не видела в списке на просторах интернета.
Лучший ответ
Называйте Демидом, а то в третий раз придется мальчиком беременеть, чтобы так назвать.
У нас Лионель Висенте.
Для девочки мы быстро придумали, но когда узнали, что будет мальчик, почесали репу 😂
Думали над вариантами Иван, Роман, Алексей. Я очень хотела назвать в честь деда Леонид, но муж не согласился, сказал, что в сочетании с отчеством слишком нежно звучит.
Еще отталкивались от того, чтобы не было родственников с таким именем, у его родителей бзик на то, чтобы детей в честь кого то называть, я не хотела вот этих обсуждений.
В итоге решили, что назовем Георгий, единственное спорим насчет сокращенной формы, муж называет Жора, мне больше нравится Гоша))
У нас Дмитрий и Тимофей. Дима и Тима мне очень нравится.
Можете назвать Димитрий, если хочется не обычно
На 18н узнали пол-мальчик.Честно,я очень хотела мальчика и чувствовала,что именно сынок в животе.Хотя на 1скр поставили девочку.И вот,в тот же день мы с мужем выбрали имя.Сначала был Данила.Но ближе к родам,решили-Данил!
И знаете,это имя очень подошло нашему сыну.Данил Игоревич.
Еще нравится имена:Сергей,Андрей,Иван
Вообще чудесное имя Демид, у меня у брата так лучшего друга зовут. Прекрасный мужчина, порядочный семьянин, успешный предприниматель в нашем городе. Характер очень спокойный, но сам по себе волевой, целеустремленный, и с юмором.
Мы своего назвали Максимом, как по мне универсальное имя для любой эпохи и культуры.
Были ещё варианты Пётр, Виктор и Константин (мои дед-отец-брат), муж когда увидел новорожденного шалопая сказал что эт все-таки Максимка😁
В вашем случае рекомендую-таки Демид 😊 отличное имя!
Еще на подумать имена Родион, Герман, Богдан, Демьян, Савелий и Лука
Моего сына зовут Дима - Дмитрий.))) Щас это имя читала упало в топах особенно по мск. Любимое имя Артём, но роди я еще хоть 5 мальчиков муж на это имя никогда не согласится. Еще нравится Даниил и Владислав. Но второй сын будет , если будет и если сын))), или Егор или Ар҄рсений. Вероятнее Егор, тк у Арсения сокращения как по мне так себе. Муж Илья кстати. Имя такое, вроде и называют так, но их всегда не слишком много.
Сынок Марк - Маркуша… жду девочку, но когда пол второй беременности не знала, уверенна была, что будет второй парниша назвать хотела Дамир или Демьян)))
Мне сейчас нравится Иларион.
Демид ученик у меня есть. И Демьяны тоже есть.
Я за Демида ) сама сына так назвала и понимаю что ему другое имя и не нужно было .
Мне нравятся Евсей, Степан, Артемий, Пантелей и ещё кое-какие.они встречаются в списке на сайте мужских имён
Называйте Демидом, чего сомневаться. Дёма классно звучит 👍 у меня старший Митрий, младший Леон. Хотела еще Адрианом или Кристианом и старшего и младшего назвать, но муж не согласился 😁 а когда в 4 раз была беременна и не знали еще пол, решила, что если будет мальчик, назову Теодор. Но вышла девочка)
У нас Владислав,Руслан и Денис. Сейчас делема - подобрать имя для младшего. Дети голосуют за Марка, а мне вообще ни чего не нравится 🥺 Все красивые имена я уже выбрала 😂 Читаю форумы , везде одно и тоже (( Пока кроме Артура , в голову ни чего не приходит.)))
я тоже хочу назвать так сына-Демид, но если между нами ооочень переживаю что его будут звать Димой ( терпеть не могу это имя )
успокойте меня😁 кто-нибудь
Ну, у нас Дэмир. Варианты были тоже не совсем русские... Если из русских, мне нравятся Роман, Евгений, Константин, Сергей, Дмитрий. Но нам они все не подходили, мне не хотелось, чтоб тёзки были в ближайшем окружении. Демид вполне симпатичное имя.
Владимир. Если бы случилось чудо и был бы у нас мальчик, то настаивала на этом имени. Помимо этого имени, очень нравится Виктор и Радик ( Радислав).
Степан, Матвей.)) Моих так зовут. Если бы был третий то назвала бы Тимофей.
Ещё Макар и Марк нравятся.
У меня Михаил, после родов еще неожиданно стало нравиться имя Дамир (оно вообще существует?), даже были мысли переименовать Мишку))
У нас Фёдор. Если бы сейчас был мальчик, назвали бы Всеволодом. Демида тоже рассматривали, ещё Леонида, Якова и Бориса.
Сын Тимур, все балдеем от его имени. Если бы ещё рассматривала имена, то нравятся Руслан, Дамир. Ещё раньше нравился Адам, сейчас отпустило.
У нас во дворе Демид. Имя как имя. Если вам нравится то называйте.
У нас во дворе : Демид, Марк, Тимур, Тимофей, Арсений, Савелий, Денис, Глеб, Артур
У меня не было и нет любимых имён . Сына называли по внутренним ощущениям ,будучи ещё беременной. Чувствовала энергетику сына . Так и подбирала "подходит/не подходит .
Назвала Димой, рассматривала Владимир, Игорь, Максим, Владислав, Михаил, Сергей.
У нас Владислав и Константин. Нравились ещё: Вадим, Станислав, Денис, Андрей.
А что именно отвращает от Демида? Может, Дмитрий тогда? Вообще, Демид и Тимофей не очень сочетаются на мой взгляд, одно короткое и такое рабоче-крестьянско-пролетарское, другое такое библейское.