Войти

Неофициальный декрет

Лучший ответ

Абра Кадабра
Жду мальчика, 35 неделя Ижевск

Ура, поздравляю с отпуском! Долой работу 😈

Фотки класс 😍😍 надо будет тоже озаботиться вопросом фотосессии в ближайшее время уже)

Расхождение тебя не беспокоит, не болит?

Сумки в роддом начала потихоньку собирать, это просто тетрис какой-то 😂 на следующей неделе ещё в жк будет лекция про сумки в рд, обязательно побегу, вдруг ещё что-то упустила) а завтра занятие в детской поликлинике про уход за ребёнком. Даже не ожидала, что такие занятия мне зайдут) а в октябре уже на курсы от роддома пойдём с мужем…)

Ты когда теперь на узи с Полинкой пойдёшь? 😍 Я все хочу подгадать так, чтобы на одном с тобой сроке попасть)

2
14.09.2026
Валентина Вылегжанина
Жду девочку, 36 неделя Москва
Абра Кадабра, спасибо большое!!!😘

Расхождение беспокоит, ношу бандаж и контролирую дальность прогулок, если слишком долго гуляю без отдыха, то начинает ныть лобок, поэтому я уже и травматолога была, но как ты понимаешь помочь мне никто не может - носите бандаж и ждите родов)))

Надо мне тоже поглядеть, какие лекции у нас проводят, теперь есть время, можно и сходить, послушать)) Я сегодня торжественно сделала первые заказы для сумок и сами сумки, пока что глаза в кучу)))

Ой, вы нас не ждите, я честно говоря пока до следующего скрининга не планирую, только если неожиданно приспичит 😂

2
14.09.2026
Абра Кадабра
Жду мальчика, 35 неделя Ижевск
Валентина Вылегжанина, я купила бандаж, но что-то не могу с ним поладить 🫣 ощущение, что как только надеваю его, товарищ начинает буянить. Хотя вроде не сильно сдавливаю… Сложно, очень сложно)

Я сегодня сорвалась и заказала много книг 😂 у нас уже целая детская библиотека собралась, но все такое классное, красивое… Я книжная сорока) и вслух начала читать Гарри Поттера, приучаю к хорошему уже сейчас 😂 муж рад, что теперь он не один отдувается)

Меня врач в 31-32 недели отправляет на узи с допплером, тебя нет? А уже после на скрининг в 34-36

2
14.09.2026
Валентина Вылегжанина
Жду девочку, 36 неделя Москва
Абра Кадабра, вот сегодня как раз и было узи допплер+шейка, мелкую к сожалению не показали(

Ой я бандаж купила только в 4 попытки, то мал, то велик, то не держит где надо, а вообще рекомендуют в орто салоне покупать все таки🙄

Это ты накупила книги ПРО детей?))

0
14.09.2026
Абра Кадабра
Жду мальчика, 35 неделя Ижевск
Валентина Вылегжанина, неа, ДЛЯ 😁 и обычные, и виммельбухи, и тактильные всякие) обеспечила нас на пару лет уж точно)
2
14.09.2026
Валентина Вылегжанина
Жду девочку, 36 неделя Москва
Абра Кадабра, вот это ты разошлась 🤩🥰

А нам недавно друзья передали кучу книг на первый год, всякие потешки и сказки там, еще разные развивающие игрушки пазлы, липучки, рыбалка, я теперь офигеваю и не знаю как это хранить 😅

0
14.09.2026
Анастасия
Жду девочку, 28 неделя Балашиха

Еееее, как же круто почувствовать свободу перед появлением малышки♥️♥️♥️

Главное, чтобы вас не дёргали потом по рабочим вопросам, когда вы уже будете в отпуске, иногда натыкаюсь на такие истории на бб.

Фотографии потрясающие😍😍😍

Вы с мужем очень красивая пара, да и сами вы прекрасны, собакен прекрасен, у вас дома уютно, сразу видно, кто всем этим занимался🥰

Пускай всё задуманное на следующие пару месяцев будет осуществимо и даваться легко и играючи🙏

Крепкого здоровья вам и малышуське Полине💚

1
14.09.2026
Валентина Вылегжанина
Жду девочку, 36 неделя Москва
Анастасия, большое тебе спасибо!!! ☺️ Так приятно!!! На самом деле очень люблю нашу квартиру, тк мы ремонт во многом делали сами, она прям наша-наша, мы с ней сроднились, хотя живем тут еще меньше года)))

К счастью по работе меня точно не будут дергать, максимум в ближайшее время что-то поспрашивают, пока разберутся с моими макетами(я дизайнер полиграфии), а так мы с коллегами отлично подменяем друг друга в отпусках и даже тогда не дергаем, так что мне гарантирован покой😁

1
14.09.2026
Анастасия
Жду девочку, 28 неделя Балашиха
Валентина Вылегжанина, так и знала, что у тебя какая-то творческая профессия😄😄😄

Думаю, ну вряд ли же Валентина программист на удалёнке)))

1
14.09.2026
Валентина Вылегжанина
Жду девочку, 36 неделя Москва
Анастасия, смеюсь))) ну да, у меня все такое не технарское: по колледжу - рекламщик, по профессии - дизайнер, по вузу - логопед, по плану на после декрета - кондитер😅
2
14.09.2026
Анастасия
Жду девочку, 28 неделя Балашиха
Валентина Вылегжанина, классное сочетание скиллов собрала)))

Особенно пригодится теперь логопедия♥️

1
14.09.2026
Вики
Жду мальчика, 40 неделя Казань

Поздравляю с долгожданным отпуском и началом еще большей предродовой суеты ☺️

Ой, а какие фотки классные 😍 песель реально как будто позировал 🥰 какие вы красивые и счастливые 🥰

3
14.09.2026
Валентина Вылегжанина
Жду девочку, 36 неделя Москва
Вики, спасибо большое!!!🥰 Я сама в восторге от фото, а это лишь бэки, снятые на телефон, что будет, когда будут готовы реальные кадры в ретуши!!!😍😍😍
2
14.09.2026
Милана
Жду девочку, 26 неделя Москва

Вау! Вы огонь, Валюша, в тч и собачка 😘💖🥰 обнимаю 🥰 про свадебный альбом жизааа

1
15.09.2026
Валентина Вылегжанина
Жду девочку, 36 неделя Москва
Милана, спасибо, дорогая!!!🥰
1
15.09.2026
Эльвира
Варвара, 19 лет 3 месяцаЕвдокия, 15 лет 9 месяцевАрхип, 14 лет 1 месяцСтепанида, 10 лет 11 месяцевГлафира, 8 летАким, 5 лет 5 месяцевЕвфросиния, 2 года 6 месяцевЛукерья, 4 месяца 24 дня Зеленоград

Супер! Фото очень милые! Декрет это прекрасное время

0
14.09.2026
Валентина Вылегжанина
Жду девочку, 36 неделя Москва
Эльвира , спасибо!!!! ❤️
0
14.09.2026
Ор перед ночными снами Регресс сна и перевороты

Похожие записи