Ну что, привет третий триместр или недельку надо еще подождать? Честно, пока не разобралась. Напишите, когда же он все-таки начинается 😁
Вышла на работу, но 19 числа уже последний рабочий день и отпуск с последующим выходом в декрет. Уже очень жду, поскольку сразу нагрузили, хоть и удаленка, но приходится много сидеть за компьютером, с ноутом в кровати уже не полежишь из-за живота.
ГТТ прошла, обошлись без ГСД, одной проблемой меньше. 14 октября прием в жк, дадут направления на все анализы. 25 октября иду на УЗИ и 28 с результатами явка к врачу в роддом. Надеюсь, что с малышиком все хорошо 🙏🏻 Он очень активный, но слава богу дает мне ночью поспать, отрубается со мной, а раньше наоборот по ночам буянил. В целом самочувствие хорошее, но уже накопилась усталость. Хожу в развалку, часто хочется есть, быстро устаю, бесконечные походы в туалет. В общем, все прелести беременности, но не жалуюсь, двигаемся дальше к цели ✨ 15 декабря — 37 полных недель, поставила себе как ориентир.
Девчонки, кто рядом, как ваши дела и самочувствие?
Поделюсь еще фоточками с этой недели, старалась наряжаться как могла 😅





