из признаков потягивание низа живота как при месячных, иногда поясницы. понервничала и как будто все свернулось. Вроде есть тренировочные, а может это малвш так шевелится. Роды первые и я не понимаю)
Поделитесь мнением, ложиться ли в роддом, придти ли посмотреть раскрытие, читала, что схватки могут быть незаметными или безболезненными, пока пузырь не лопнул, и что можешь вот ходить с раскрытием и не знать, ждать вод или схваток, а потом стремительно родить) тк в это время раскрытие шловоим ходом - вдруг я не успею до роддома. В роддом же ложиться страшновато изза того, что начнут стимулировать, или посмотрят вдруг с пристрастием - хотела бы дождаться когда само начнется. но и если будет уже 41 неделя сдамся все равно, чтобы не перкходить, тем более гсд стоит (диета)
Девочки, поделитесь мнением, видением и опытом, у кого как было
У меня завтра 40 недель. Из-за предыдущего маловодия заставляют ложиться завтра. Уже один раз я перенесла свою госпитализацию, завтра видимо придется ложиться. Никаких признаков у меня вообще нет. Ни тренировочных, ни пробок отходящих -