Приветик красотки!
Такое дело, вчера тянуло животик , сегодня утром такие же ощущения,но плюс утрик вышел бежевым , ранее все было исключительно белого цвета, эрозии у меня нет , есть полип в шейке который появился вместе с беременностью ,так как есть в нем кровоток врач сказала что это не страшно , теперь вот думаю что же случилось, на прием 29.10 тревожность не покидает , легла и лежу ,надеюсь пройдет (((((( или такие выделения не страшны ?
У меня тоже полип в шейке вылез с беременостью.Врач сказала , что жить интимной жизнью можно,но вот только после контакта скорее всего полип будет кровить.Мне как бы и не хочется совсем , либидо никакое стало, но тут разок решила порадовать мужа, потом два дня были темно бежевые выделения. Волновалась , потому что еще низ живота периодически потягивает, и я не понимала , то ли от этого полипа, то ли нет..🥹.
А меня еще врач предупредила , если после контакта закровит полип, и вы обратитесь за мёд помощью , то вас 100 % в больницу положат . Слава богу прошло через пару дней , выдохнула , больше ну его на фиг пока эту интимную жизнь😅 Может Вы утрик когда вставляли , как то его задели там немного ?Но в любом случае , если прям тянет сильно , лучше обратиться за мед помощью