Войти

Зуд в заднем проходе

Лучший ответ

К проктологу, конечно 😅 Гинеколог - он по другой части.

Утрожестан с Дюфастон вставляется не туда 😁 вряд ли они вызовут такую побочку. Может геморрой, может где-то трещинка небольшая или раздражение, хз, это надо чтобы врач смотрел.

В клизме нет необходимости, если у вас нет запоров. Проктолог не так уж глубоко залезает 😅

1
10 ч
Алёна
Жду мальчика, 25 неделя Москва

У меня так было от утрожестана вагинального, до 11 недель ставила и нормально, а потом вдруг резко началось раздражение, на коже вокруг влагалища и в сторону ануса. Попробовала заменить его на пероральный прием - через пару дней прошло.

0
10 ч
Нелли
Жду малыша, 36 неделя Кострома

Ну не факт,что глисты,это может быть и дисбиоз обычный и на препарат конечно тоже может,организм у все разный,сдайте в конце концов анализ,исключите пока сахар и углеводы

0
9 ч
лёнчик
Старший, 16 летДоченька, 8 лет 11 месяцевЖду девочку, 22 неделя Москва

Скорее всего глисты, при б можно Пирантел, но конечно с врачом проконсультироваться. Это даже хорошо, почистится организм

0
10 ч
Екатерина П
Марк, 9 лет 2 месяцаМаксим , 2 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Сдайте энтеробиоз для начала

0
10 ч
Медленно растет хгч Поперечное положение

Похожие записи