Добрый день! Знаю что многие сталкивались с тяжестью в желудке, но у меня это произошло на 6-7 недели. Кушаю небольшими порциями, но всегда голодная. Голод запиваю киселем или водой. Постоянно тяжесть в желудке, отрыжка накануне съеденной едой. Думаю, что плохая моторика желудка. Подскажите, что можно сделать с этим? Мотилиум/ мезим может?
я справляюсь с этим 2 пальцами в рот и становится легче
Ну это токсикоз.
Я потом пришла к режиму, что я ела до 16 часов. Особенно то что легко и быстро переваривается, это творог, мясо, финики, макароны. Овощи и фрукты это что-то тяжёлое было и от них всегда было плохо.
А потом часов в 20 вечерком блевать шла, все что не переварилось, все вон. Ещё попробуйте омепрозол, на сутки помогает. Но иногда лучше блевать чем отрыжка бесконечная