Простуда

Тоже перед НГ расклеилась. На ГВ - боюсь пить всякую химию. Я промываю нос. Много и часто, Просто физраствором. Прям наклоняю голову и в одну ноздрю заливаю детским аспиратором, чтоб из другой вытекало :)  Жестя, конечно. Но помогает. Можно слабым-преслабым содовым раствором промыть. Витамины пью. Ноги в тепле. Сплю в шерстяных носках. За три дня поставила себя на ноги.
05.01.2011
ингалляцию делай почаще, сромашкой, с эвалиптом, ножки перед сном парь)
05.01.2011
Привет! Я лечила себя биопароксом. Пшикалка в рот или нос. Мне помогло. Правда, температуры не было, но разбитость, насморк и кашель присутствовали.
05.01.2011
Надь, я в начале болела. Мне абсолютно не помогало ни одно народное средство. а болезнь была оч сильной, в плане, что разбита я была и еле шевелилась и кашляла так, что легкие не выкашливала, Миха во сне вздрагивал или у сиськи.вернул к жизни только окцилококцилум. при гв можно, это гомеопатия. сначала отнеслась скптически, думала ага очередная реклама. но взять больше было нечего, остальное при гв запрещено, даже сиропики от кашля, т.к. на травах всяких. в общем рекомендую, тут и на бб потом увидела, что в основном им и лечатся девочки.
05.01.2011
Комментарий удален
05.01.2011
продолжай пить,а еще,не сиди дома,организм начинает привыкать...ты гуляешь? от горла помогает граммидин с анестетиком!
05.01.2011
Комментарий удален
05.01.2011
я гуляю каждый день почти)ну да,до -10 можно)
05.01.2011
да, оцилококцинум вещь! года два только им и спасаюсь!
05.01.2011
Комментарий удален
05.01.2011
Заболела(((((((((( Опять 38...