Хочется сделать коррекцию зрения

вы еще не сделали? http://www.babyblog.ru/user/rytkoe/2105641
02.03.2011
нет. пока не дошли руки до этого. спасибо за ссылочку!!!
02.03.2011
У вас небольшой минус, не знаю, стоит ли. Операция все-таки на глаза и не из дешевых. Риски тоже, конечно (хоть и невысокие), но всегда есть. У меня тоже примерно такое же зрение хожу и все делаю без очков. Моя знакомая делала при -5 или -6. Довольна. Знаю, что самая авторитетная в этой области клиника МНТК им. Федорова.  
20.01.2011
да, пока маловато для коррекции, можно еще и в линзах походить, но уже начинает напрягать плохое зрение, поэтмоу и хочу после вторых родов все сделать, т.к. после родов оно немного садиться. После первого село, после второго наверняка тоже сядет. Спасибо за рекомендацию.image посмотрю их сайт.
20.01.2011
У меня Леха сделал в прошлом году. У него было-1,5. Довольны как жуки! Делал в клинике Новый взгляд. Вышло где-то около 100 тыс.( но цена зависит от способа коррекции - их три) Если что - звони, поподробней расскажу.
19.01.2011
ого. мне еще работать и работать на коррекцию. Спасибочки Мариш. А где он делал?
19.01.2011
Клиника "Новый взгляд". Ты можешь к ним на сайт зайти и посчитать сколько тебе обойдется.У них три способа коррекции, мы делали самым дорогим. Клиника  дорогая, но у нас там друг делал, поэтому и мы там же, все-таки стремно на глазах что-то делать, есть намного дешевле(около 30-40 тыс.). Мой три года собирался, другу там обошлось в 35, а нам уже под 100. Но Леха не жалеет ни капельки. У него зрение теперь лучше, чем у меня))))
20.01.2011
а, да ,слышала про такую. Они давно уже существуют вроде как. Зайду на сайт просчитаю все. Я вот тоже слышала что некоторые знакомые делали за 20-25 тысяч. Но пока я собирусь будет уже намного дороже наверное)))) главное,чтобы потом зрение снова не упало. 
20.01.2011
Красные глаза Черная точка, бегающая в глазу