Хроническая усталость?

Ты знаешь, я очень его понимаю. Очень часто у меня такие проблеммы - и все началось с беременности. Могу сутками лежать изнеможденная. ...Во время беременности прописивыли магний для укрепления матки - так вот он в меня всилял силу и способность к действию - вообщем мне круто тогда помогал. Мужу моему совсем не пошел, уу тего так стали дико болеть почки на второй день.Даже не знаю, может где-то проблемма спрятана внутри, я думаю, это не нормально. А может это просто период такой - смена сизонов , организм готовиться к весне и лету))
23.02.2011
:)) Круглогидичная у нас смена. Думаю, всё-таки надо отправить его по врачам. 
23.02.2011
мне кажется это от человека зависит.мой бывший тоже вечно уставший был.хотя с сексом у нас все было отлично.а вот что касается дом.дел-он оч.любил поспать и ни хрена не делать,меня это тоже высаживало на коня!!!!!!!!!!
23.02.2011
Тоже очень может быть. Бесит, сил нет. Вперится в телевизор и всё, нет его.
23.02.2011
да,тяжело с ними...и без них плохо...парадокс
23.02.2011
Обычно витаминный курс очень хорошо влияет. Может просто надо другие витамины, другой фирмы или чтобы другой состав был. А ещё найдите врача остеопата, я слашала, что они часто помогают найти причину. 
23.02.2011
Спасибо! Витамины разные пропивал. А к врачу не пойдёт. Он только таблетки согласен глотать, процедуры-массажи делать не будет. :(((
23.02.2011
Антибиотики Носовая перегородка