Звон в ушах

мне поставили диагноз ВСД. И не медлите, бегом на прием к невропатологу.
08.09.2011
у нас сегодня давление 768, у меня со вчерашнего дня в ушах шум...как будто ракушку прикладываешь к уху, и там как на море....к врачу? а смысл? что вы хотите услышать? это природное, и у многих плохое самочувствие , просто выпейте успокоительных, например валерьяночку+пустырничек, и все будет ок..главное не зацикливайтесь...
24.02.2011
Ну, первый день я не зацикливалась, на третий я уже с кровати вставать не хочу. Наверняка же есть какие-то ср-ва, понижающие давление в сосудах. Оно ж может плохо кончиться, лопнет что-нибудь, может грозить глухотой. К тому же головные боли терпеть просто нереально, а обезболивающее у меня только повышающее давление, так как свое низкое всегда.
24.02.2011
вы мерили давление???? какое сейчас у вас? если у вас нет расположенности к высокому давлению, не накручивайте себе. ничего у вас не лопнет, и глухой вы не останетесь. я всю жизнь страдаю головными болями. Слава Богу, себя не стращаю мыслями что  что то лопнет. это ненормально конечно что так голова болит.но природа есть природа..под поезд не ляжешь
24.02.2011
У меня сейчас нет возможности померять давление. Обычно у меня низкое, ощущения я знаю, сейчас я чуствую, что давление высокое, так как давит, в том числе и на череп, будто изнутри расширяется что-то. Я тоже всю жизнь страдаю головными болями, поэтому всегда при мне обезболивающее. Но сейчас я не могу его выпить. Я очень нетерпелива к боли, мне это конкретно мешает, хуже от этого становится всем меня окружающим. Поэтому и в данном случае я ищу способ устранить эту фигню. Мучаться еще несколько дней я не хочу. Очень тяжело вести нормальный образ жизни, делать дела по дому, заботиться о ребенке.
24.02.2011
зеленый чай понижает давлениезаварите кружечку. пустрник пнижает - капель 20 -30, Андипал - пол таблеточки - понижает. звездочкой виски натереть - снимает боль. 
24.02.2011
Спасибо!:)
24.02.2011
image
24.02.2011
Интимное место. Уплотнение в груди!