Все к этому и шло

У меня была мультифолликулярность яичников (вроде это как и поликистоз), о чем я даже не знала сначала, долго не беременела. Потом врач назначила Жанин 1 курс (28 дней), я закончила их пить в мае, а в октябре забеременела))))) чему очень была рада. Никаких побочных, проблем с весом не было, наверно потому что пила только 1 месяц. Выздоравливайте!!!
06.04.2011
Комментарий удален
04.04.2011
Спасибо. Да конечно, пробовать стоит...!А как с весом?Не скаканул вверх?
05.04.2011
Мне ставили поликистоз, назначали таблетки, они заодно и противозачаточные. У меня нет предубеждения против них, и уж точно я не выбрала бы операциюimage
04.04.2011
Их нужно же пить постоянно?Не хочу садиться на систему. Я  читала отзывы, что мол пьешь - пьешь таблетки - а стоит отменить - опять по новой нарушение цикла и прочие проблемы. А опирация раз  навсегда избавит от этого.
04.04.2011
Почему постоянно, курсами. И почему вы уверены, что если есть гормональное нарушение, эти кисты не появятся вновь, после хирургического удаления?
04.04.2011
Что Вы, Юль, я ни в чем не уверена, я же не врач. Я  пытаюсь разобраться, читаю отзывы в интернете, собираю информацию. Просто я не доверяю ни одному врачу, лучше быть подкованной на 100 процентов.
05.04.2011
Это вы правильно. Лучше собрать мнения разных хороших врачей и всю информацию, наше здоровье нужно только нам.
05.04.2011
Чем может грозить воспаление яичника? Болит грудь